Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Плитка в ванную комнату

Ищите плитку на сайтах интернет-магазинов, у которых есть шоу-румы с удобным для Вас расположением (если хотите, напишите в личку, где Вы живете, попробую подобрать пару ссылок). Когда найдете несколько понравившихся вариантов, уточните по телефону, есть ли коллекции в наличии в шоу-руме, и съездите посмотреть. В салонах обычно делают бесплатно раскладку в 3D. Можно заказать 3D визуализацию ванной у дизайнера (у нас, например, есть такая услуга - http://hti-design.ru/3d-vizualizatsiya-interiera/) или заказать дизайн-проект ванной, чтобы дизайнер сам подобрал по Вашим требованиям плитку, мебель и т.д. (тоже этим занимаемся - http://hti-design.ru/design-project-interiera-1-komnaty/).

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Вчера купили)

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

О,похвастайтесь,пожалуйста,плиткой?) Не ремонт,понятно,но хоть какую выбрали )))

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Наш выбор достаточно оригинален)))) муж хотел панно, а я хотела что то светлое и яркое.

польская плитка, все будет белое, одна полоса бирюзовая, одно панно и пол бирюзовый.)))
0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо! Очень красиво!

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Правда?))) просто сейчас все делают беж и панно типа не модно)))) спасибо))

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Беж мне тоже до жути надоел,у нас сейчас так! А просто белое,как в больнице! А у вас этот оттенок бирюзовый очень приятный,свежий и панно будет гармонировать с полом,чем если бы там была одна скудная полоска! Так что да,красиво!!

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо!)))

0
10.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Красивая!!! Я за своей плиткой по всей Москве гоняла, она как назло из старой коллекции оказалась, нам не хватило, искали, потом забирали🙉 Но я очень люблю свою ванную)))

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ничего себе! Умеешь следовать за мечтой))) спасибо!)

0
10.11.2016
Йошкар-Ола

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какая марка плитки?

0
11.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Беларусь, Концепт, панно тайланд.

0
11.11.2016
Йошкар-Ола

Спасибо!

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Серая)) недавно сделали. Плитка Альта серая. Не глянцевая, не дорогая, не кабанчик))) раскладку сама придумала. Главная стена в квадратик, остальные стены одно онные..


0
07.11.2016

Татьяна, в какую цену брали, не вспомните? и где? я меньше 950 не нашла(

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

За столько примерно и брали, но это явно не дорогой вариант, я бы сказала даже ниже среднего. Потому что в основном все было в два раза дороже и даже больше.

0
19.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Красиво. А квадратики эти - что за плитка?

0
30.10.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

это все altacera.

0
30.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Спасибо

0
30.10.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Королев

В Подлипках "Плиткин дом", http://plitkin-dom.ru/plitka_vanna.htm Но на сайте у них нет каталога, в зале выбирала.

0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Королев

Плитка испанская Odette Amarillo Halcon, белая с желтым декором.

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

а фото есть? я как раз хочу что то светлое

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ой, цену посмотрела) дорого нам)

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо, Свет, все вот думаю надо доехать до них

0
08.11.2016
Москва

Советую вам новый бренд фабрики Ceradim - плитка, нашего производства, но очень высокого качества.

По цене посмотрите, вполне доступная.

Вот какое решение мы выбрали на https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Ceradim/


0
15.11.2016
Санкт-Петербург

А мне тут вот этот вариант понравился https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Cersanit/Oxford/

очень стильно смотрится, жаль, что мы уже положили напольную.

0
08.01.2017
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

В Плиткин доме в Королеве покупали

0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

спасибо!

0
08.11.2016
Как вам плитка? Черный туалет

Похожие записи