Девочки, где вы покупали плитку? (Если на сайте, то назовите, пожалуйста) И где делали раскладку? Я на wannaya ru пробовала, там не 3d, но всё равно неплохо, но так и не выбрала ничего. В Леруа и твой дом ничего интересного не нашла. Хочется чего то не коричневого, не бежевого (разве что из серой гаммы), не синего, не сильно глянцевого, не кабанчик, не под мрамор. И не дорого)))
Плитка в ванную комнату
Ищите плитку на сайтах интернет-магазинов, у которых есть шоу-румы с удобным для Вас расположением (если хотите, напишите в личку, где Вы живете, попробую подобрать пару ссылок). Когда найдете несколько понравившихся вариантов, уточните по телефону, есть ли коллекции в наличии в шоу-руме, и съездите посмотреть. В салонах обычно делают бесплатно раскладку в 3D. Можно заказать 3D визуализацию ванной у дизайнера (у нас, например, есть такая услуга - ) или заказать дизайн-проект ванной, чтобы дизайнер сам подобрал по Вашим требованиям плитку, мебель и т.д. (тоже этим занимаемся - ).
О,похвастайтесь,пожалуйста,плиткой?) Не ремонт,понятно,но хоть какую выбрали )))
Наш выбор достаточно оригинален)))) муж хотел панно, а я хотела что то светлое и яркое. 
польская плитка, все будет белое, одна полоса бирюзовая, одно панно и пол бирюзовый.)))Правда?))) просто сейчас все делают беж и панно типа не модно)))) спасибо))
Беж мне тоже до жути надоел,у нас сейчас так! А просто белое,как в больнице! А у вас этот оттенок бирюзовый очень приятный,свежий и панно будет гармонировать с полом,чем если бы там была одна скудная полоска! Так что да,красиво!! 
Красивая!!! Я за своей плиткой по всей Москве гоняла, она как назло из старой коллекции оказалась, нам не хватило, искали, потом забирали🙉 Но я очень люблю свою ванную)))
Ничего себе! Умеешь следовать за мечтой))) спасибо!)
Серая)) недавно сделали. Плитка Альта серая. Не глянцевая, не дорогая, не кабанчик))) раскладку сама придумала. Главная стена в квадратик, остальные стены одно онные.. 

Татьяна, в какую цену брали, не вспомните? и где? я меньше 950 не нашла(
За столько примерно и брали, но это явно не дорогой вариант, я бы сказала даже ниже среднего. Потому что в основном все было в два раза дороже и даже больше.
В Подлипках "Плиткин дом", http://plitkin-dom.ru/plitka_vanna.htm Но на сайте у них нет каталога, в зале выбирала.
Плитка испанская Odette Amarillo Halcon, белая с желтым декором.
Спасибо, Свет, все вот думаю надо доехать до них
Советую вам новый бренд фабрики Ceradim - плитка, нашего производства, но очень высокого качества.
По цене посмотрите, вполне доступная.
Вот какое решение мы выбрали на

А мне тут вот этот вариант понравился
очень стильно смотрится, жаль, что мы уже положили напольную.