Добрый вечер! Подскажите, в новостройке я могу поменять батареи в 20кв.м комнате с балконом? Сейчас там дохленькие и маленькие а хочу большие и чугунные. И еще вопрос под ламинат кладут теплый пол? Боюсь дети в большой будут мерзнуть
Теплый пол и можно ли менять батареи
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев)
Смоленск
вообще ламинат не пропустит тепло . Но вроде есть специальный для теплого пола
0
08.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
Пропустит. У нас под ламинатом теплый пол и все прекрасно
0
08.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
Даже не знаю если честно.
Всеми оплатами муж занимается
0
08.11.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Батареи менять можно, но лучше вызвать товарищей из жэка с заключением договора. Любой косяк на их совести. Мы так делали прошлой зимой. Как вам ниже ответилт, под ламинат и паркетную доску кладут инфракрасный тёплый пол. Прекрасно прогревает пол. Не хуже плитки
0
08.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новосибирск
Плюсуюсь к инфракрасном полу! Сама недавно про него искала инфу. Причем хорошо,что можно прям сверху на него ламинат ложить,а не заливать ничем и тп ..
0
08.11.2016
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года)
Москва
ДД! Стопроцентно можно, у меня муж под ламинат теплый пол - пленку кладет. Он (теплый пол) очень тонкий, пленкой такой прям в рулоне продается, много по уровню не съест, удобно монтировать.
0
09.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев)
Смоленск
А у вас не индивидуальное отопление? Если общее, то ждать то отключения
0
09.11.2016
Ответить
Минск
Под ламинатом очень низкий КПД. Если и класть, то только инфракрасный.
0
08.11.2016
Ответить