Войти

КАКИЕ КРЮЧКИ, ПОЛКИ ИЛИ ВЕШАЛКУ ПОВЕСИТЬ?

Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

А покажите мебель?! Что за фирма? Тоже хочу такую раковину прямоугольную

0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Тумба с раковиной - акванет.

0
09.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо огромное, красота какая.

А ванна акриловая? Никак не можем решить, какую ванну брать((

0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

У нас да, но мы хотели чугунную. Но так как этаж высокий и грузового лифта нет, выбор пал на акриловую.

0
09.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

По поводу полочки, у нас в углу висит, если в Вашем расположении, то справа и за шторкой не видно.

Сейчас мы будем делать ремонт в новой квартире планируем полоски стеклянные по короткой стене, тоже где шторка.

0
09.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

а что за раковина ? каменная ? я тоже у меня какая-то похожая раковина, такая же прямоуголная и с "острыми краями".. Мы пока еще не заехали , фото нет ..
0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Да, из искусственного камня

0
09.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Вы как выбирали ? Кто -то советовал ? Мы купили сначала , а потом я отзывы начиталась)))

0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Я искала под наш размер, и по ценовой категории. Остановилась на этой, но сейчас я наверно взяла бы кафель. Мне он как то больше нравится в использовании.

0
09.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

А вы уже пользуетесь ? У нас просто ещё ванная из камня . И форма мне понравилась . Главное , чтобы прочная была и не пачкалась...

0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Мы только в процессе переезда, раковиной пользуемся как только начали отмывать всю квартиру от ремонта. Я поняла, что кафель мыть легче, но она не пачкается. Так что, не переживайте.

0
09.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

сейчас доделываем ремонт, все новое. Но полку на стену я вешаю все равно, вешаю на стену по короткой стороне ванной, там будет штора, не очень в глаза будет бросаться. На другую стену крчючки вешаю. Ну и шкаф-зеркало у меня, туда все флаконы-косметику-мелкое .
0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо, наглядно не подскажите, фото выставила

0
09.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

ну вот прямоугольную полку я бы повесила на зеленую стену ,где узкая стороная ванны, не где смеситель , а противоположная. Вы же там будете штору вешать ?

мы вот такую купили http://leroymerlin.ru/catalogue/santehnika/aksessuary5/podvesnye_polki_dlya_vannoy_komnaty/15918324/

по левой от раковины стене я бы повесила крючки.

Дизайнер мне ставила вот такие http://likemyhome.ru/catalog/krjuchki-dlya-vannoj/00005447

Но мне так не захотелось и я взяла планку с 4мя крючками http://likemyhome.ru/catalog/krjuchki-dlya-vannoj/00004057

0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

По левую сторону у нас там полотенцесушитель. Там не повесить крючки.

0
09.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

у меня тоже полотенцесушитель, но он же ближе к раковине ? не у двери же ? а крючки ближе к двери установить? чтобы туда халаты повесить и тд..
0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

У нас он слева от раковины и до двери, там крючки некуда вешать.

0
09.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Понятно )

0
09.11.2016
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Без фото трудно что-то посоветовать.

Всё от стиля зависит. Если у вас минимализм, то все надо куда-то спрятать (в шкаф навесной, допустим). Если сканди, то можно сделать лесенку из досок и вешать полотенца на неё. Ну и так далее. Универсального решения нет.

0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Фото выставила

0
09.11.2016
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

В правый угол ванной просится угловая полка 2-х или 3-х ярусная. Над раковиной мыльница и стаканчик, около двери крючки для полотенец.

0
09.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо

0
09.11.2016
Вопрос цены? СРОЧНО (!) Искусственный кирпич в санузле/ванной комнате.

Похожие записи