В ванну повесить хочу. Какие крепкие?
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)
Москва

Вот такие держатся долго, у нас еще Gromell прозрачные крючки есть, тоже клейкая основа крепкая
0
08.04.2026
Ответить
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Исключительная, а ссылку на прозрачные дадите?
0
08.04.2026
Ответить
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Исключительная, благодарю. С них начну тогда. Их не сильно заметно будет
0
08.04.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Казань
На вб много разных, у них хорошая клеевая основа, посмотрите. Такие висят 2 года

0
08.04.2026
Ответить
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Санта Моника, и правые, и левые хорошие?
0
08.04.2026
Ответить
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Санта Моника, хорошо, спасибо, поищу их
0
08.04.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
У меня вот такие в ванне висят. Брала в фикс прайсе, вообще что-то за дешево. Уже два года им

0
08.04.2026
Ответить
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Кактусеныш, таких уже может не быть наверно
0
08.04.2026
Ответить