Войти
Мама троих (9 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Какие самоклеящиеся крючки лучше?

Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва
Изображение
Вот такие держатся долго, у нас еще Gromell прозрачные крючки есть, тоже клейкая основа крепкая
0
08.04.2026
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Исключительная, а ссылку на прозрачные дадите?
0
08.04.2026
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва
0
08.04.2026
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Исключительная, благодарю. С них начну тогда. Их не сильно заметно будет
0
08.04.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

На вб много разных, у них хорошая клеевая основа, посмотрите. Такие висят 2 года

Изображение
0
08.04.2026
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Санта Моника, и правые, и левые хорошие?
0
08.04.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Эльвира, да
0
08.04.2026
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Санта Моника, хорошо, спасибо, поищу их
0
08.04.2026
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

У меня вот такие в ванне висят. Брала в фикс прайсе, вообще что-то за дешево. Уже два года им

Изображение
0
08.04.2026
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Кактусеныш, таких уже может не быть наверно
0
08.04.2026
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

У нас такие https://ozon.ru/t/WvmkhRb полотенца и халаты держат отлично

0
08.04.2026
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Zoya , спасибо за совет, посмотрю
0
08.04.2026
Выбор стульчика для кормления Девочки, соседки, где лучше всего сделать имплантацию all-on-4 в Москве?

Похожие записи