Оля → Дизайн интерьера Интерьерные штучки. А у меня крючки)) Икея)) Тащусь от них)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиза Харьков Прикольные)))Чем закончилась ваша история с кухней? 0 16.12.2017 Ответить Оля Забрали и вернули деньги)) в итоге мы на Новый год без кухни,но ничего)) 0 16.12.2017 Ответить Наташа Могилев Хорошо. что все хорошо закончилось) крючки прикольные) 0 16.12.2017 Ответить Лиза Харьков Зато следующая будет нормальная) 0 16.12.2017 Ответить Ирина Москва Мне тоже нравятся, но ни к селу, ни к городу. 0 16.12.2017 Ответить Оля Почему? 0 16.12.2017 Ответить Ирина Москва Ну некуда мне их повесить. Поэтому любуюсь на стойке в Икеи 0 16.12.2017 Ответить Оля Ааа, в этом смысле) а я думала вы мне))) 0 16.12.2017 Ответить Ольга. Строю дома www.kamen-dom.ru Москва И я тащусь))) прикольные и удобные для детей и сумок 0 16.12.2017 Ответить Ксюша Уссурийск Крутые...на сайте не нашла их что то. 0 17.12.2017 Ответить Наш дом «готов» к встрече Рождества и Нового года! Диспенсер для мыла и губки Похожие записи На крючке Была на крючке на крючке Сумочки крючком "Волшебные" крючки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027