Войти

Наш дом «готов» к встрече Рождества и Нового года!

Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Первый Новый год в новом доме всегда особенный ) Поздравляю с новосельем и наступающим!

Как мне нравятся эти залезающие Деды ))

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Спасибо ! Интересно, в России тоже многие вешают снаружи залезающего Деда Мороза?

0
15.12.2017
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Не, может только последнее время, я лично не видела ни разу. Но у меня правда мало знакомых, проживающих постоянно в доме ) Я этих Дедов увидела впервые лет 12 назад когда на НГ поехали в Альпы на гл курорт - на всех! домах такие висели ) Я просто была очарована ) А вообще щас декора новогоднего конечно навалом, вот эти сканди свечки электрические прямо у всех, я правда их не очень люблю ))

0
15.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Декора у нас тоже много. А лампочки или гирлянды в основном продаются с led лампочками. Мы все лампы в доме тоже заменили на LED, расход стал меньше и это очень заметно.

0
15.12.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Тот дед Мороз, который у вас залезает, это скорее Санта) В России в последнее время их тоже стали путать, увы. А дом у вас чудесно уютный, должно быть очень приятно там)

0
16.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Спасибо большое)! Это у нас даже не Санта и не Дед мороз, а понемецкому мы его называем Weinachtsmann.

0
16.12.2017
Gama
Фрайбург

Как красиво и уютно у вас. Можно вопросик что за пол у вас в гостиной?

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Спасибо! Паркет на полу Eiche .

0
14.12.2017
Gama
Фрайбург

Спасибо, так и думала. Хотим пол поменят скланяюсь тоже больше к Eiche

0
15.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Я очень довольна своим полом- и цветом и качеством.

0
15.12.2017
Gama
Фрайбург

не подскажете что за фирма и как имено называется?

0
15.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

В личку

0
15.12.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Какая ёлка красивая! Я б не разбирала! Да и все красиво оформили) недоумеваю, откуда на деда мороза в будке снег сыпется)) это ж не шарик) чудо-игрушка какая-то!

Насчёт игрушек, самой жаль недосчитались многих, когда в детстве с родителями переезжали, а одна коробка совсем пропала, так что тоже беру сейчас как из детства, красивые, по типу вашего паровозика стеклянного) очень хочу шишки и сосульки)) как-то не попадаются..

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Рассказываю про снег в будке у Деда Мороза. Снег- Это пенопласт мелкий круглый. В углу в будке идёт трубка и внизу трубки он втягивает пенопласт этот, а сверху его « выплёвывает»- как пылесос. И получается опять этот пенопласт вниз падает сверху на пол будки как снег, а снизу втягивается. Понятно написала?!?

П.с. Да, игрушки с детства- большой дефицит. Поэтому и приходится искать « наподобие «.

0
15.12.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо, понятно! Классная игрушка!

0
15.12.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Последний абзац прям в тему! Силы и нервы нам всем точно понадобятся) У вас очень красивая рождественская атмосфера! Насчет елки я бы не стала заморачиваться. Ставили живую всего 2 раза. В первый раз я не знала, что это, во второй прям жутко захотелось живую. Но моего терпения не хватает выметать все эти иголки. Так что хорошая искусственная елка - лучше всего. один раз потратился и на много лет. А вы разве отделку фасада не сделали?

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Нет, отделку ещё не сделали. Да вообще, снаружи ещё ничего не делали, кроме выстроенного летом гаража. Надо чтобы дом хорошо просох, а потом уже его снаружи штукатурить надо.

0
15.12.2017
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

Очень красивые декорации и дом!
Это новые участки маленькие, дома постарше можно нати с большими) У нас помимо дома и небольшого садика рядом, прилегающий фруктовый сд-больше 6 соток. И это у всех домов на нашей улице, так что раздолье. Но мы наш дом очень долго искали и нам с ним конкретно повезло.

0
15.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Да, нужно иметь ещё удачу, чтобы найти подходящее. Мы долго искали дом подходящий, ничего не нашли, поэтому стали искать участок, хотя и с ними не мало проблем- очень тяжело найти что-то стоящее. Да и мало кто продает(((

0
15.12.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Ёлку лучше со столиклм маленьким пестами поменяйте, её и со стола будет видно и пожойти можно будет с больших сторон, а о она у Вас как будто спрятана. А так супер, конечно, хорошо, когда в дом приходит уют.

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Да она должна стоять на месте, где лампа - торшер стоит, но там не поставили, так как Новый год будем у нас праздновать и нам надо места для двух длинных столов и для места потанцевать. Поэтому сразу продумали, чтобы она а углу стояла и не мешалась)))

0
14.12.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно)

0
14.12.2017
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь

очень у вас уютно)) и атмосфера действительно рождественско-новогодняя))

счастья вам в новом доме в новом году!!

0
15.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Спасибо большое)! И вам того же желаю- счастья в новом году !

0
15.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Красота!!! А участки не везде огромные. У нас тоже кнопка-участковый-6,3 сотки и дома тоже впритык, а стоимость земли 1 млн за сотку. Так что тоже смотрим на соседей, но это все равно много лучше, чем квартира)) с наступающими праздниками вас!

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

У нас такие « кнопки-участки» с 6,3 соток считается уже огромным участком))) конечно, дом с квартирой не сравнится, поэтому лучше мало земли или маленький дом, но зато нет соседей сверху-снизу. Мы 1,5 года пожили в квартире, пока строился дом, меня это так напрягало, хотя были только две семьи под нами в доме и всё(3-квартирный дом). Поэтому я двумя руками за дом!

0
14.12.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ёлку не разбирайте, красивая. Лучше маленькую живую докупить если уж хочется ну или на след. НГ

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Наверное теперь на следующий год уж точно поставим живую.

0
14.12.2017
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

здорово!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Спасибо!!!

0
16.12.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У вас уютно и тепло, вы молодец)

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Спасибо!

0
15.12.2017
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Красота!

0
14.12.2017
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Спасибо)))

0
14.12.2017
украшение на межкомнатную дверь А у меня крючки))

Похожие записи