Войти
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Встреча)

и я буду!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Вписала)

0
07.12.2011

Мариша, я очень извиняюсь, но вычеркивай меня.

Посмотрела где находиться это кафе и офигела :)

очень далеко. Мне больше часа туда добираться.

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юль, так не тебе одной так добираться)
Ну смотри, дело твое.

0
07.12.2011

я тоже посмотрела где это,далековато конечно,и от метро еще ехать надо((((

но я еще все ровно под вопросом,мы же на ГВ и не чего толком больше не едим((

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Марин, я живу возле м. Позняки. готова всех встретить и на трамвае там 2 минуты ехать.

0
07.12.2011

оооо,круто)))))))сто лет на трамвае не ездила))))хе хе)))

очень хочется с вами всеми в реале познакомиться,если все будет ок,то я присоеденюсь)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

вот это уже другой разговор)

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

так я не поняла!!! мы с тобой встречаемся в Метро и едем вместе!!!:)

0
07.12.2011

Валюх, это так далеко :(

в метро с пересадками.

у нас на дорогу уйдет только больше часа. Если на 5 собираться, то в 7-8 уже надо уходить. На 2 часа ехать - это так мало :(

я уже сама не знаю, что делать.

Очень хочу на встречу.

Я думала, будет где-то возле Левобережки или Дарницы.

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

не раскисать.. думаю что на часика три можно поехать, ничего с детьми не случиться, будут ближе  к папам:)) думаю за час справимся.. поедем до Поздняков, а там с Мариной :)) 

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Валюша, помогайте плиз. Обновила пост.

0
07.12.2011

вобщем я пока наблюдаю)

Я просто даже боюсь потом идти от метро домой, там столько забулдыг лазит.

Я он на инглиш иду, так домой как пуля лечу)))) отакая я трусиха)))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Возле Левобережки или Дарницы точно не будет. Девочки не скулите плиз, а помогите! Я ж не робот!
Садитесь за комп и ищите заведения возле метро, чтобы совсем рядом. 
Позняки, Осокорки, Харьковская.

0
07.12.2011

Мариночка, не ругайся пожалуйста:)

я Левый берег воообще не знаю) кроме Козацкого Стана на Бориспольской трассе)))))))

сейчас чего-нить поищу.

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Та Юлька, не ругаюсь я еще))
Просто ору, чтоб все участвовали и помогали))
У меня море работы, а я сижу по злачным заведениям в инэте))
Если никто не будет ничего советовать пойдем в сушиЯ так и знайте. Тем более, что я его люблю))

0
07.12.2011

ну то еще пол беды раз в инэте лазишь)))) хуже было бы все лично посмотреть)

Сейчас поможем)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Давайте давайте девули, я на вас надеюсь. У меня уже башка кипит и голодные мужики за спиной стоят, а еще куча работы((( ААААААААААААА!

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

я жила на Харковском возле метро. там отстой конечно.. ничего кроме макДоналдза и Максимума нет. может Максимум понравится.. я правда давно не была, но там и боулинг и кабак, а вечером танцульки...

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я Харьковский вообще не знаю.(( Та и левый берег тоже.
Из всего, что я посмотрела мне больше по душе сушиЯ. Там и к метро Позняки 2 минуты и людно и светло. Не хочу, чтоб по моей вине к черту на кулички все перлись))

0
07.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

я б с удовольствием в сушиЯ пошла..мне там нравится и не далеко..

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Вот! И я за это. Если никто путнего ничего не предложит, пойдем туда!

0
07.12.2011

я тоже за)))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Опачик!!!!
Так, пойду позвоню им, смогут ли они нас разместить!

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

вот и славнентко :)) я  ЗА!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

и я)

0
07.12.2011

а мне стыдно сказать, но я суши никогда не ела)

так что я ЗА!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

О!!!!! Так ты многое потеряла)))
Еще +1. ща пойду им звонить)

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

Я хоть и с левого берега, но ничего тут не знаю.. я ж не тусовщица :)) А вообще меня Сушия устраивает. Я суши так полюбила последнее время.. с удовольствием бы поела, да и пива бы попила :))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Так, ну точно моё))))
Если еще пару человек высказывается за сушия, пойдем туда!!
Я суши просто обожаю!!!!)))

0
07.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Такс.....первый тапок уже улетел))))))))))))))))))))))

Предлагаю тогда Якиторию на м.Левобережная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юлька))) Не кидайся больше))
Уже определились, что будем на линии м. Харьковская)))
От тебя прямой трамвай идет, на котором я к тебе ездила, так что не сци)))

0
07.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Та я не сцу, мне пофиг по большому счету куда, главное компашка!!!! Так что суши, значит суши!

И вообще мне только-что муж выдал, что может быть в командировке((((((((((((((((

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юляшик, в Мураками по моему есть не только японская кухня)))
Мужу скажи, что все коммандировки отменяются и мы тебя ждем. Только попробуй не прийти!!!

0
07.12.2011

кстате, да) там и десертики разные есть)))))

0
07.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Блин, Мариш, ты ж знаешь, я всегда только ЗА! А теперь не знаю даже, добавляться или нет(((( Муж точно тоже сказать пока не может(((((

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юлька, убью))) Муж пусть отпрашивается)))
Понимаешь большинство проголосовало за 17 число(( Мне оно тоже не удобно, но шо делать(( 
А теперь вот пишут, что далеко ии все такое.

0
07.12.2011

может  "записавшихся" снова опросить на счет даты?

может многие голосовали за несколько дат?)

0
07.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Вот проблема ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут не знаешь как вырваться, а люди такие тяжелые на подьем!!!

Отпрашиваться не его вариант, он же руководитель, нужно ехать своих разгильдяев контролировать((((((

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я буду держать кулаки, чтобы он не поехал)) И ждать тебя)

0
07.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Спасибо, дорогуша!

0
07.12.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Юль, ты давай не пасуй, я вообще не знаю как буду добираться с Лесной туда, поэтому надеюсь на тебя!!!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Тамил от м. Лесная идет трамвай 8. Прямо туда куда надо. Конечная м. Позняки) Без пробок и не дорого подвезет вас)))))))))))))))))))))))))

0
07.12.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

миня, а не вас :) я без детеныша

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Та я имею в виду вас с Юлькой. выж вместе будете добираться?

0
07.12.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

А-а-а-аааа!! надеюсь :)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

И я))

0
07.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Тамил, я постараюсь! Может сестру мужа попрошу посидеть или куму)))

0
07.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Я буду, если без форсмажоров обойдется))))

Из заведений, которые рекомендовала моя подружка - Колхида, Оливка, Кабачек на бочок.

Пусть девочки, которые там бывали, скажут что получше.

0
07.12.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Кабачок из любимых и совсем рядом, все остальное не знаю

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Анют, там же еще трамвай 8 идет от Позняков по Ахматовой да???

0
07.12.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

да да, или же маршрутка

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

Кабачек на бочек - это тот, что в Дарнице?

0
07.12.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

да, возле Парка партизанской славы

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ты будешь?

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

А какое время? Ещё не решили?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Катюшкин, я написала в посте 16.30. Или тебе не подходит? Время не принципиально пока, так, что можно вносить коррективы. А вот когда буду договариваться за столик, тады уже надо точно знать.

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

Очень хочу пойти, но смогу точно сказать только после того как время окончательно огласят . у меня в субботу съемки просто и освобожусть наверное только часам к семи...

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ну, так можно и немного опоздать))
Давай тогда я на 17.00 всех соберу. Пока все прийдут, а там и ты подтянешься))

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

давай лучше из-за меня одной ты время сильно не меняй... пусть большинство решит, а я наверное в любом случае заскочу попозже..  :)и да! я за Кабачок :)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ну 17.00 думаю для всех будет нормально)))
Буду рада тебя видеть)

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

и я.. и я.. и я .. тогоже мнения! хрю!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Оки) Ща пойду зырить))

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

предлагаю создать пост с Сушия и пусть голосуют, если не согласны, пусть предлагают свои варианты!!! всем все равно не угодим:((

0
07.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

поддерживаю:)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ок))

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

Мариш, я другого выхода не вижу!!! я еще думала про Мафию, но она далековата, на Харьковском шоссе 144а:(((

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да,! Надо чтоб прямо возле метро было!
Это возле метро??? Не могу уже запуталась во вкладках, посмотри ты.плиз

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

отож что не возле:(((undefined

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Тады нет) Голосуй в следующем посте дорогенька))

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

гг.. а я старалась.. с малой на руках:))))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

))

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

undefined

0
07.12.2011

+1

0
07.12.2011

просмотрела коменты и поняла, что я никого не знаю ))))

постараюсь быть.

0
07.12.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

ну так будем знакомы:-)

0
07.12.2011

ага, хороший повод для знакомства))))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ярослав, тут многие никого не знали пока не познакомились лично, на встрече)) Так, что это не помеха))
Будем рады видеть) Вписываю тебя!

0
07.12.2011

ок! жду с нетерпение встречу!)))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

))) Будет весело, вот увидишь))

0
07.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Я тоже знаю всего пару человек :-)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Это ведь не помеха, правда Юль)

0
07.12.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев

я тоже мало кого знаю :) зато многим смогу отдать игрухи и тебе, Ярослава, в том числе :)) приходи!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Девочки, кидайте еще ссылки и места!!! Может возле метро прямо, чтоб всем было удобно добератся!!! А то уже все мхнычут, что Кабачок далеко!!

0
07.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Блин, куча ж народу с того района!!!! Чего все молчат? Я просто вообще нифига там не знаю, была пару раз всего в той местности, то, что подруга рекомендовала, я написала.

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юль, я тоже в шоке.... Сама тут живу только пару месяцев((

Те заведения что ты написала, у них нет сайтов, то есть приходиться им верить на слово. А я так не могу... Потом с меня спрос будет.

0
07.12.2011

Мариш, а откуда все, если судя по комментам никто не знает Левый берег?))))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ой, все так кричали, что хотят на левом берегу и всех так много была, а сейчас в коментах на манеже все те же)))

0
07.12.2011

))))))

0
07.12.2011

я молчу потому, что хоть и живу тут пару лет, но никаких мест не знаю, как-то в этом районе нигде не была ((((

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ты вот Ярославочка не молчи! А ищи)))
Я тоже по тусам не хожу, да нам оно и не надо. Нам кафешка пойдет))

0
07.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

я буду, меня всё устраивает :-) и мураками и сушиЯ, всё равно мне суши нельзя :-)

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

класс!! вот это подход!!!! пацсталом:)))))))))))))))))))))))))))

0
07.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

:-))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Бугага! Вот это я понимаю)))
Юляш там рисик есть, полюбасу можно)))))))))))

0
07.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

найдем что-то, я же всё-таки не кушать туда иду :-))

0
07.12.2011

Юляш, главное присутствие)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Там десертики есть еще))

0
07.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

вот-вот!

0
07.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

 Мариш,я буду..Только мне бы либо возле метро, либо встретиться возле метро,и добираться на место уже вместе..а то я на левом берегу вообще не ориентируюсь,пока найду где это..посоветовать ничего не могу,к сожалению,так как в вашем районе полный ноль..

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Так в инэте смотри)) Я так и ищу, сама нифига не знаю тут. Я готова всех встретить возле метро. Но хочеться, чтоб никуда ехать не нужно было, понимаешь.... Чтоб рядом с метро.

0
07.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

ну так пошли в сушия..вы же в прошлый раз хорошо там посидели..или не хочется повторяться?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Мне очень даже хочется))
Но есть люди которые не хотят туда(((

0
07.12.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

если не уеду к свекрови, то я буду

писи. муж уже спрашивал, грит, ты ж собиралась каждый месяц ходить на гулянки

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ну, вот это я понимаю муж!!!!
Слу. так вписывать тебя? Или отпишишься потом, когда будешь точно знать?

0
07.12.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

давай я уточню свекрови сколько у нее восстановительный период после операции

а потом напишу точно

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Оки. Свекрови здоровья )

0
07.12.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

это кажись возле роддома на Красном хуторе?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да ладно?
Славгородская 23. Это возле парка П. Славы.

0
07.12.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

ну да)и роддом напротив этого парка. я  рожала в том роддоме и визуально проездом отложилась картинка этого заведения в виде перевёрнутой избушки.

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я обновила пост. Кабачок отменяется.

0
07.12.2011

Мариша может я тоже к вам присоеденюсь,если получиться и смотря где вы будете.ок?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ок) Слиди за постом, думаю в ближайшее время отредактирую уже и место. И тогда отписывайся точно, будешь или нет!
Мне нужно будет знакть колличество человек)

0
07.12.2011

Ок буду следить и обязательно отпишусь.

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ок)

0
07.12.2011

добааааааааааааааааааааааааавь меня в список!!!!!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Блин! Забыла)) Ща)

0
07.12.2011

)))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Обновила пост!!!"

0
07.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

я буду точно,хоть туда,хоть туда:)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

оки)) Соскучилась уже за тобой))

0
07.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

и я,и я!!!:)

0
07.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

а я уже на 10 настроилась.... 17 пока свободно. Так что я планирую быть :-)Мне тоже кабачок на боччок подходит

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

И я(( Но большинство решило иначе. Только пока слабенько добавляются)

Я посмотрела на их сайте Мне тоже подходит, только зал смутил, надо будет с ними созваниваться. Но это не раньше того времени когда буду знать точное количесвто человек. Главное, чтоб у них свободно было. Корпоративы ведь(

0
07.12.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

глазик поставила, буду следить... собираюсь... хотя у бабушки мужа ДР, надеюсь к этому времени вернемся

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Смотри мне!!!

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

+1:)) я буду точно!!!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ок) Я оч рад))

0
07.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

надеюсь что тебя тоже увижу!! :)

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Валюшик, я на это тоже надеюсь)

0
07.12.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

если муж не на работе - я буду!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я наверно позвоню в небесную канцелярию и договорюсь, чтобы он не работал)))

Я тебя вписываю, и чтобы была))

0
07.12.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

Буду)) В этот раз точно не пропущу))

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ок, Юль, добавляю)

0
07.12.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва

я смогу) ура! встреча!

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ура)))

0
07.12.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

меня добавишь?:)

0
07.12.2011
Поехали в больницу. )))

Похожие записи