Войти
Мама девочки (5 лет) Коломна

ЧЕМ и КАК покрасить стены после обоев?

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

когтеточка не помогает?

0
12.11.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

не купили сразу, теперь сожалеем(

0
12.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

может еще не поздно, есть спреи для приучения к когтеточке

0
12.11.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Конечно приучим) Вопрос в том, что сделать на испорченном месте))) Страшно опять обои...

0
13.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

у нас гладкие обои какие то ,вроде "раш" , когти соскальзывают с них)))

0
13.11.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

О, тоже идея) Кошка и полюбила то пробковые - они будто созданы для неё)))

0
14.11.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Кроме ниже написанного комментирующими - краскв тоже раздирает в хлам. Только когтеточка. Причем у нас один угол отделан ковролином. Все остальные материалы - в хлам.

0
12.11.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Может и мне эту арку ковролином отделать

0
12.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ооочень не советую, тк спи первом же ремонте ваших соседей у вас могут пойти по стенам трещины

0
12.11.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Спасибо


0
12.11.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже ковролин покупаем. Сейчас вот кусочек 200х70см купили. Оверлоком обрабатываем всегда. Выходит до 1000р. Надо брать который с петельками. И менять раз в три месяца. Они в хлам издираются. Зато все остальное целое.

0
12.11.2016
Блиииин, чего делать то? Кухня

Похожие записи