Войти
Мама троих (20 лет, 15 лет, 3 года) Апрелевка

Блиииин, чего делать то?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Сдавать. и ковер не подходит

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

А какой ковёр сюда? Чем этот плох? На нём вроде те цвета которые на обоях, только на несколько тонов насыщеннее

0
12.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Цвета не сочетаются

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Повторюсь, цвета такие же как на обоях, на несколько тонов темнее. Как одинаковые цвета могут не сочетаться???

0
12.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Обои плохо видно просто

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка


Цвет немного поярче.

0
12.11.2016
Ольга

с теми обоями, что у вас на стене вообще не сочетается! а верхнее фото обоев отлично сочетается)))))))))))

зато ковер не сочетается с тюлью)))))

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Тюль, сдаю. Какую теперь купить, что бы всё сочеталось. Ещё одну вещь не уточнила, комната узкая, всего 2,40

0
12.11.2016
Ольга

Молочную конечно, ковёр классный

0
12.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Ну могу сказать, что если по цвету есть совпадения, то вот по стилю нет. Так что не бойтесь яркости

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Может и ковёр нафиг сдать, уже вообще не понимаю что с этим сделать????

0
12.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Да зачем? Обыграйте яркими интерьерными штучками. Да и игрушки потом поярче сделают. Побольше детского

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Ну если только так. Мы ещё не очень большие нам ещё и 4 лет нет. И дочке ковёр оооочееень понравился. Но мне по моему ничего уже не нравится))))). Скорей бы это всё закончилось.

0
12.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

тем более, если дочке нравится, то надо оставлять!

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо вам большое за поддержку и советы. А то голова уже кругом.

0
12.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Не за что) У Вас всё получится! И это будет интерьер Вашей квартиры, это интерьер Вашей дочки) Так что вы слушать-слушайте, но делайте так, как сердце хочет)

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Ещё раз спасибочки, надеюсь на это

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

У вас ведь тоже обои с вашим " паркетом " не сочетаются, и ничего - нормально.

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы ничего не путаете?

Во-первых я вам не грубила, чего вы завелись?

Во-вторых я общественного мнения о своей комнате не спрашивала.

0
15.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Я ничего не путаю, и смею заметить вам даже не грубила. Просто я спрашивала мнение по поводу штор. И так же как и вы высказала мнение по поводу подборки цвета. Думаю ничего обидного в этом нет. Очень жаль, что вы восприняли все в ином ракурсе.

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы спрашивали, а я нет.

0
15.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Я спрашивала про шторы.

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тогда, конечно, можете полазить в моем дневнике, и прокомментировать обои и "паркет".

0
15.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Если вы не хотите что бы не лазили в вашем дневнике, сделайте его закрытым. Вот и всё, и ваша проблема будет решена.

0
16.11.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Лыткарино

А по мне гардины не нужны, громоздко будет смотреться.

Тюль нежно розовую. А белую тюль не рассматриваете?

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Рассматриваю, но до этого мне здесь в прошлом посте советовали бирюзу.

0
12.11.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Лыткарино

Лично мне кажется, не плохо смотрится и голубая тюль: к обоям подходит, на ковре тоже есть голубой (синий). Просто может остальные элементы в дальнейшем подбирать мягких тонов. У нас до ремонта были желтые обои и гардины нежно голубые, смотрелось не плохо.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо вам большое. Уже голова кругом. Всетаки настроилась сдавать. А брать новую ума не приложу какую. Теплых тонов много, на чем остановиться? В стеллаже, 2 розовые коробки точно будут.

0
12.11.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Лыткарино

ковер не сдавайте, прикольный! потом на кровать можно будет подушки с совами кинуть. Мне кажется такая идея вам подойдет

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо, нам наверное голубую и розовую тюль надо сочетать. Не фига не дизайнер я)))

0
12.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А у нас такой же коврик :))

По теме: тюль белую или бледно сиреневую как цветы на обоях.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

На обоях цветы розовые и голубые, там сирени нигде нет. Думаете подойдёт. А у вас как с эти ковром))). Можете показать?

0
13.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Значит розовые, у меня ближе к сиреневому цвет отображается :))) И вообще, сначала подберите цвет плотных штор, к ним уже тюль.

Из меня тоже дизайнер тот еще, у нас так. Тюль будет белая.

0
13.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Поняла, спасибо большое

0
13.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Поняла, спасибо большое

0
13.11.2016
Ольга

посмотрите сочетания цветов.

бордовый-розовый-молочный есть такое.

бордо с голубым ... не видела. голубой холодный цвет, а у вас комната в теплых тонах. хотя мне обои не нравятся.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

А мне вот обои очень нравятся, но тут на вкус и цвет фломастеры разные)))

0
12.11.2016
Ольга

Помню такие обои клеили лет 20 назад.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Странно, а мы их только пол года назад в Леруа купили.

0
12.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Либо ковёр убирать, либо тюль желтоватого оттенка

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Шампань может подойти?

0
12.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Подойдёт. Только всё дело в насыщенности. Хорошо бы хороший такой насыщенный. Но шампань навряд ли будет таковым. Я бы вообще лучше пока шторы подобрала. Типа таких поддержать сов. Ну уж если и тюль, то такую: (как на картинке жёлтую)

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Ой, сов таких видела, прям недавно. Побояоась, что с обоями в цветы будет очень пёстро. Блин как бы это наглядно с моими обоями сочетать. Спасибо вам большое за такие подробные советы.

0
12.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

И прввильно что побоялись.

0
12.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Не в обиду, но на мой взгляд не сочетается все, и тюль, и обои, и ковер.

Как ниже заметили, что такие обои лет 20 назад клеили, и важно, что куплены год назад. У меня тоже сразу ассоциация такая, что обои еще с советского союза сохранили. Не уютно как-то. Хотя, может так только на фото.
Такой яркий разноцветный ковер больше к однотонным стенам, а к обоям с кучей цветочков как раз однотонный бы ковер. Или это надо было эти обоя пестрые только на 1 стену, а на 3 другие однотонные. Вензеля будут на тюли перебор и вообще, в детской вензеля как-то странно.
0
13.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо за ваше мнение. Тюль точно сдам. А вот ковёр под вопросом, доче он понравился. Теперь думаю как все это соединить. Ковёр + стены

0
13.11.2016

У вас еще не бирюза.

Вот это бирюзовая тюль )

Вам просто надо приглушить вашу бирюзовую тюль теплыми портьерами (каппучино и шоколад, как на примере). Тогда в целом будет тепло, а бирюзовая тюль придаст свежести.

0
13.11.2016

и бирюза будет смотреться, если ее контрастными портьерами обыграть.

А так она у вас в одном тоне со всей комнатой, поэтому и не смотрится

0
13.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Сдавайте, конечно, тем более, что сами не уверены. Купите белые и забудьте)

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

А белые с вензелями подойдут?

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

У вас плотный узор на обоях и ковер с рисунком, наверно, вензеля будут лишними.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Поняла, спасибо. Без вензелей

0
12.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

нежно розовая тюль, и гардины в цвет коврика, будет отлично смотреться

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо за конкретный ответ, то что мне нужно. А то я даже не знаю в каком направлении двигаться. А белый тюли с завитухами подойдёт?

0
12.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

ну кстати, мне кажется тоже классно будет, но точно гардины в цыет ковра и еще можно какие то элементы - подушки, коробочки в стеллаж, и будет вообще очень гармонично)

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Коробочки ярко розовые, правильно

0
12.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

может поярче что-нибудь посмотрите, как-то бледновато

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Подскажите, вообще не понимаю что уже делать

0
12.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

если комната светлая, то можно насыщенно синий тюль, только тогда коврик другой нужен будет. просто обои бледные, хочется цветных акцентов.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое за совет, мне здесь хоть направление дали

0
12.11.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Вам нужно было плотные бирюзовые шторы выбирать, а не прозрачный бирюзовый тюль. Он просто слился с обоями. Обои очень красивые. К ним белый однотонный без рисунка тюль и яркие шторы, чтобы связать с ковром можно сиреневые или бирюзовые. А можно белые шторы и мебель. Конечно фото таким качеством плохо передает настроение комнаты.

0
13.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое, за подробный совет. Уже голова кругом.

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Ковёр очень классный! Тюль я бы повесила белую или кремовую, и по бокам желтоватые занавесочки, возможно в тон жёлтому на ковре. Комната стала бы веселее и солнечнее. В стеллаж Икеа вставила бы хаотично жёлтые и бордовые коробки, как цвета на ковре. Мне только очень не нравятся ваши обои, не обижайтесь. Вот если бы эти обои были бы только на одной стене, а на остальных какие-нибудь нежные однотонные, допустим, кремовые обои, было бы намного лучше.

0
13.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Бирюзу советуют потому что несколько лет это цвет сезона, у народа просто заело. Тюль прозрачную, лучше белую. Шторы ОДНОТОННЫЕ.

0
13.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо, а какие? Есть ли вариант всё как-то привязать с этим ковром... .?

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

По фото не очень понятно. Но я бы добавила шторы цвета топленого молока. Возможно они смягчили бы вид.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое

0
12.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сдавать! Была в гостях с голубым тюлем, он как светофильтр, делает освещение не приятным, холодным.. а по фото да, не оч понятно!

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Наверное так и сделаю. Спасибо

0
12.11.2016
Москва

теплые оттенки просятся

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Какие? И куда, как гардины или тюль?

0
12.11.2016
Москва

и туда и туда)
Я бы взяла бордовые гардины, в тон к коврику. И на тона 4 светлее (от бордового) тюль. Или тепло-желтый тюль, солнечный. Комнате очень не хватает тепла.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Поняла, спасибо большое.

0
12.11.2016

да вроде нормально, но если самим не нравится-то сдайте, возьмите потеплее тон

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо, так и сделаю

0
12.11.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Червоноград

Не подходит вообще! Здавайте назад! Потеплее оттенок просится!

0
12.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Хороший цвет.

0
12.11.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Цвет то хороший, но вот чего не так. А чего не могу понять

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тюль потеплее тон надо...

0
12.11.2016
подскажите программы! ЧЕМ и КАК покрасить стены после обоев?

Похожие записи