Собственно вопрос к обладателям таких поддонов. У нас куплен приставной со стеклянной откатной дверью. 
Как у вас установлена дверь, на поддон или на борт из плитки? Если можно фото )
Возможно ли выстроить борт перед поддоном ?
Собственно вопрос к обладателям таких поддонов. У нас куплен приставной со стеклянной откатной дверью. 
Как у вас установлена дверь, на поддон или на борт из плитки? Если можно фото )
Возможно ли выстроить борт перед поддоном ?