Войти

Помогите с кухней

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Сделайте линейную кухню с холодильниками по бокам, зачем Вам эти углы, что Вы выигрываете? Место позволяет. Духовку вниз, чтобы не отнимать рабочее пространство столешницы. Фасады, столешница не понравились, извините, поэтому тут советовать не буду, на вкус и цвет))) А насчет планировки подумайте еще. Линейная кухня удобнее, честно. И еще, холодильники не хотите встроенные?

0
15.11.2016

на счет холодильников. Встроенные не хочу. у нас уже куплены холодильник и морозильная камера. нас устраивает, что их два

0
15.11.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Ясно. Тогда я бы сделала всю кухню по одной стене, холодильники по бокам, чтобы обрамляли, так сказать)
0
15.11.2016

а тогда что делать с этим углом, где первый холодильник. там остается расстояние от столешницы до стены 120 см?

0
15.11.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Не поняла, где остается 120 см. Я предлагаю так: от угла, где раковина, вместо раковины холодильник, потом раковина, потом шкафчики-ящики, в центре плита, потом опять шкафчики-ящики и так до следующего холодильника. Надеюсь, понятно написала)
0
15.11.2016

я поняла все еще с первого раза. сейчас расскажу откуда 120 см: стена , где холодильник и мойка 180 см. если убрать холодильники и поставить все по линеечке, то учитывая глубину столешницы 60 см получается останется 120 см

0
15.11.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Аааа, понятно. Ничего не делать с этой стеной. Крючки для полотенца максимум повесить. Или рамки с фото)))
0
15.11.2016

А еще там не просто стена получится. а угол. к тому же пустой. дело в том, что там где сейчас расположен левый холодильник там его обрамляют две стены одна 60 см ровно глубина холодильника и стоит он к стене 180 см

0
15.11.2016

да плохо это наверно будет. дело в том, что холодильник левый стоит так,, что его обрамляют две стены. И если сделать кухню линейную, то будет пустой уголок 120*60 см

0
15.11.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

План кухни на нашу похож, у нас тоже так ящики сделаны )

0
15.11.2016

мне так удобно. видимо вам тоже

0
15.11.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Это очень удобно, мне нравится )

Вот готовая

А по теме: мне больше 1 вариант нравится, еще и столешку под цвет верха, должно быть красиво. Удачи в воплощении мечты )

0
15.11.2016

спасибо

0
15.11.2016

а что у вас за фабрика?

0
15.11.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Мария

0
15.11.2016

а модель какая? мне мария считала, что-то дорого получалось

0
15.11.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Аксис. Да, у них дорого. Год назад заказывали, без техники вышло 202 тыс, сейчас прилично дороже. Решили докупить еще 3 нижние секции по 45 см с дверцами, никаких ящиков, все просто, вышло в 60 тыс, ужас.

0
15.11.2016

а по планировке, я бы не ставила холодильник в начало, глаз за него будет при входе цепляться...вместо дух.шкафа бы его задвинула, а дух.шкаф под варочную.

0
15.11.2016

холодильник на входе виден не будет, его закрывает стена

0
15.11.2016

это хорошо. Но дух.шкаф я бы все равно сделала под варочной, сейчас это смотрится как лишняя городуха, простите..

0
15.11.2016
КоКо
Мария, 9 лет 3 месяцаСофья, 9 лет 3 месяца Тула

не всем нравится нагибаться к духовому шкафу.

0
15.11.2016

значит, надо рассматривать другие варианты планировки, но от этой "полуколонны" избавляться.

0
15.11.2016

Там будет сверху микроволновка. получится колонна

0
15.11.2016

холодильники отличаются немного по высоте, буквально 5 см. но если поставить их рядом, это будет слишком заметно

0
15.11.2016

муж делал подобный проект, ставил холодильник на подиум небольшой(а потом все общим цоколем закрылось, не видно), чтобы по высоте их выровнять.

0
15.11.2016
Margo
Дарья, 23 года 6 месяцевЕлена, 12 лет 9 месяцев Москва

Я за второй вариант с однотонной столешницей . И мойка угловая на такой площади не лучший вариант , зачем вам в этом закутке мыть посуду , длина позволяет её нормально расположить , оставьте там просто столешку, можно какую-нибудь технику туда потом поставить

0
15.11.2016

Если по конфигурации кухни Вас все устраивает, то отвечаю только на вопрос по цвету-вариант2, это точно. Столешница в цветочек кухню сильно простить будет, я бы ставила в подобной гамме, но ближе к однотонной.

0
15.11.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

вот на такую кухню посмотрите, может вдохновит (расположением)

0
16.11.2016

понравился вот такой интерьер

0
15.11.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Первый более нежно, не так активно смотрится.

0
15.11.2016
Новая кухня Кухня МЭРИ фабрики ТРИО

Похожие записи