Добрый день, дорогие ББ-ки. Скоро у нас в в новой квартире начинается ремонт. Сейчас в приятных хлопотах: выбираем мебель, плитку и т.д. Подскажите нам. У нас есть проект кухни:

Помогите определиться с цветом фасадов, а то мы с мужем расходимся немного во мнениях:
1) низ ольха темная, верх сандал светлый

2) низ ольха темная, верх ольха светлая 
на фото от фабрики это кухни похожие на:

Какой вам больше нравится вариант?
Да, еще столешницу нам предложили вот такую:

и еще вопрос: какой сделать фартук к такой цветовой гамме. Девочки, может у кого-то есть кухни в подобной цветовой гамме, хотелось бы посмотреть как смотрятся.
Вот еще что забыла, а пол какой подойдет светлый или темный? жду вашим комментов и советов и очень нуждаюсь в вашей помощи




