Смеситель к гранитной мойке
Владельцы гранитных моек, какой у вас смеситель? Тоже гранитные? Или нержавейка?
Что-то не хочется мне гранитный... но, кажется, что нержавейка совсем на в тему будет.
Если можно, киньте фото.
У меня каменная мойка и смеситель. А почему не хотите гранитный смеситель? Главное выбрать качественный и проблем не будет.

0
17.11.2016
Ответить
ДД! У меня мойка графитовая, смеситель сатин-нежавейка. Его плохо тут видно. Но вместе смотрится очень классно

0
20.11.2016
Ответить
Тут даде скажу что смеситель должен сочетаться с ручками на фасадах а не с мойкой. С мойкой любой смеситель подойдёт главное по стилю кухни чтоб подошел.
У нас так , очень очень нравится.
0
23.11.2016
Ответить
Сейчас тоже гранитный,в новую квартиру выбрала металл к гранитной мойке,но у на самом там во многом поддерживается металлическая тема
0
17.11.2016
Ответить



Нержавейка вполне в тему, мне кажется.