Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 19 неделя Ростов-на-Дону

Плитка Mainzu Calabria у кого есть?покажите..

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро!У Mainzu очень красивая плитка, фабрика имеет свой стиль, и плитка все хороша, когда люди её приобретают обычно довольны уже. А цвет показать сложно плитки, сколько не фоткала её образец, телефон передает другой цвет.

Я единственное всегда говорю, что когда берете ванную, надо учитывать, её яркость, а при том,что у вас кухня не яркая, на фартук будет хорошо)

Ну это моё мнение)))

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Т.е.она яркая?просто по фото кажется что цвета акварельные..размытые чтоли..у нее еще как эффект состаренности,правильно?

0
17.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Состаренная как будто, немного размытая, это тоже правда)

Но конечно, они не бледная, сам цвет все равно насыщенный. Очень похож на каталожном фото

0
17.11.2016
Мама девочки (23 года) Москва

У меня Mainzu Catania , там есть зеленые плитки, правда я взяла только рисунок цветами. Посмотрите у меня в теме


0
17.11.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва


0
17.11.2016

Красивая очень))

0
16.11.2016
Какая вытяжка впишется на кухню? Смеситель к гранитной мойке

Похожие записи