Войти

Какая вытяжка впишется на кухню?

Москва

А на фартуке плитка "кабанчик" какого производителя?

0
17.11.2016
планирую беременность Брест

Плитка керамическая Crema Brillo Bisel (кремовый) с фаской 10 Х 30 Monopole (Испания

0
17.11.2016
Москва

Спасибо! А стык плитки и столешницы чем-то обработан? Или просто стык-в стык сделано?

0
17.11.2016
планирую беременность Брест

Герметиком в цвет фуги

0
17.11.2016
Москва

Понятно, спасибо!

0
17.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я согласна, мне тоже кажется, если хочется белую, белую и ставьте, у вас и сейчас с одной черной варочной панелью гармонично, и добавлять черное не обязательно)

Главное только чтобы белая вытяжка была одинакового белого цвета с гарнитуром)))

А так очень красиво

0
17.11.2016
планирую беременность Брест

Спасибо,очень старались.Остановилась вот на такой

0
17.11.2016
Пушкино

И мне кажется, что белая нужна. Берите эту, на которой остановились))

0
17.11.2016
Воронеж

ДД,не подскажете кухня на заказ делалась?Это пластик?

0
17.11.2016
планирую беременность Брест

Кухню сами делали.Я набросала что хочу и какие размеры шкафчиков.Заказали распил лдсп.Собирал брат с мужем.Отдельно купили доводчики.Фасады пластик.Размеры фасадов снимал знакомый мебельщик, а то здесь мы могли напортачить.Фасады заказали в конторе, которая занимается только фасадами.Поставили сами,брат с мужем.Вышло гораздо дешевле,конечно.

0
17.11.2016
Воронеж

Спасибо,мы просто тоже хотим похожую в пластике,пока жду цену,но аналогичная кухня стоит 25 тыс-метр у этого мастера.вот такую хочу,похожа на вашу)а цвет чисто белый у вас?

0
17.11.2016
планирую беременность Брест

Да,цвет белый,я долго искала.В основном попадался холодный белый,но хотелось потеплее оттенок.Нас отговаривали в магазине от пластика,предлагали крашеную,мол здесь кромка есть и на ее стыках грязь будет видна.Но мне не захотелось трястись над этой кухней,чтоб случайно не ударить или поцарапать.

0
17.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, вот эта плиточка напольная, если не затруднит, покажите ее :) Как Вам она в применении? Мыть будет легко?

0
17.11.2016
планирую беременность Брест

это сразу после укладки,еще без затирки.В уходе отлично.Не нарадуюсь.Керамогранит Керамин.Ходить по ней приятно.

0
17.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

супер, после затирки мне кажется еще красивее стала плитка. Спасибо за фото.

0
17.11.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, какой у вас духовой шкаф?

0
16.11.2016
планирую беременность Брест


0
16.11.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Спасибо огромное, так и подумала, что это горенья)))
А не подскажите, на какой вытяжке остановились? У меня тоже будет белая кухня и хочу тоже белую вытяжку)

0
20.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
0
20.11.2016

ретро постеры в обеденной зоне над столом

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Если хотите белую наклонную,то и ставьте ее! Ну и что,что варочная черная! Если кухня белая, все вокруг не обязательно должно быть белым, и даже черных аксов я бы не добавляла,если планируете цветные,то пусть будут цветные! А темная варочная практичнее,у нас у друзей белая, и хоть её и надраивают,а видок у нее не ахти! Никогда не куплю!

0
17.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

У меня очень похожая кухня, даже фартук такой же) хочу вытяжку брать как вы описали, а то что чёрная варочная, думаю не страшно, будет выделяющемся акцентом, можно из аксессуаров что-нибудь добавить черных

0
16.11.2016

или виниловую настенную надпись (приятного аппетита)

0
17.11.2016
Москва

Делайте вытяжку, которая вам нравится. Добавьте пару аксессуаров черных и успокойтесь. Очень красивая кухня!

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добавьте черных аксов (например корзинку для фруктов) и будет отлично.

0
16.11.2016
0
17.11.2016
Покажите свои светильники над островом/барной стойкой. Плитка Mainzu Calabria у кого есть?покажите..

Похожие записи