Добрый вечер!
Нужна помощь коллективного разума.Имеем вот такую кухню.Варочную купили до того как решили какого цвета будут фасады, точнее нужно было время мужа уговорить,что я хочу белую кухню. Духовка белая. Теперь нужна вытяжка.Какого цвета брать? Хочется белую наклонную стеклянную,но к чему привязать черную варку? Уже голова идет кругом от ремонта,глаз замылился.





это сразу после укладки,еще без затирки.В уходе отлично.Не нарадуюсь.Керамогранит Керамин.Ходить по ней приятно.


