Войти

вытяжка наклонная

Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
А такую — нет? Как продолжение полки.
96d0e17c47ed81fe307b0c1b879824ae.jpg
Красиво у вас!
0
25.02.2015
Лора
Москва
я боюсь,что мужу будет не удобно готовить с его ростом 
0
25.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
мужу... готовить... — звучит как музыка))
это да, сама вытяжку на 80 см от плиты падняла.
0
25.02.2015
Лора
Москва

муж иногда практикует готовку))

а по цвету что посоветуете? в кухне света дневного не сильно много 

0
25.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
я за белую
0
25.02.2015
Анна
Катюша, 22 года 7 месяцев Харьков
не будет мешать, он же голову над конфорками держать не будет, а для рук и 60 см удобно при любом росте)
0
26.02.2015
Белая) покажите пожалуйста вид мебели кухонной с открытыми полками, плиз...
0
25.02.2015
Лора
Москва
не поняла)) вам полностью вид до потолка ?
0
25.02.2015
Хочется пт максимум увидеть вашу композицию) интересна ваша идея с открытыми полками)
0
25.02.2015
Лора
Москва
3d0cc3fa7ddadfce01e4e68ca0c3d247.jpg

Сейчас на верхней полке банки с крупами стоят на всей полке 

под полкой еще подсветка будет 

0
25.02.2015
Круто! А раковина на острове?
0
25.02.2015
bkola
Москва

однозначно с белым стеклом — это сочетается с белыми полочками и белыми фасадами кухни

Информация обо мне на сайте дизайнер интерьера Москва

0
26.02.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Или белую или стального цвета. Черная грубовато смотреться будет. Кухня очень нежная. Побольше фото в студию!!! big_smiles_150.gif
0
25.02.2015
Катя0309
Планирую Пермь
можно стального цвета под цвет фурнитуры и холодильника ...что то типа этого4365ce51a86bce9f0d8cb3ad1d4a26a1.jpg
0
25.02.2015
Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва
красную,и прикупить еще мелкой бытовой техники в этом цвете- у В ас стоит подставка для фруктов и что- то на полке.
0
27.02.2015

а мне кажется черная,чтобы гармонировала с плитой и духовкой. Они же у вас не белые)

0
26.02.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар
А мне тоже понравилась вытяжка, которую Инга предложила. Мне кажется, очень гармонично смотреться будет))) Чтоб мужу не мешала, её можно выше поднять)
0
25.02.2015
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется и черная и белая подойдет, все зависит от того какую вы хотите кухню. Если более темную (у вас и духовка и холодильник темные) берите черную, если больше светлые нравятся то белую.
0
25.02.2015
Oksen
Санкт-Петербург
Я за белую, сегодня в м видео смотрели именно их, много моделей от 20 тыс .
0
25.02.2015
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва
Я за белую ! Посмотрите крону
0
25.02.2015
Я за белую!
0
25.02.2015
И правильно думаете!
0
25.02.2015
Белая
0
26.02.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва
Белую!!!!!
0
25.02.2015
Светлые однотонные обои Вопрос дизайнерам и тем кто уже имел опыт общения с дизайнерами интерера.

Похожие записи