Войти

Помогите определиться с дизайном вытяжки

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

я не люблю наклонные вытяжки, так что взяла бы первый ваш вариант. До вытяжки примерно 175 см...вы точно планируете биться об нее?:)

0
04.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Я почему то у всех своих знакомых головой цепляю вытяжки))) рост 175 как раз. Ну можно и выше повесить, что то я не подумала об этом!

0
04.10.2017

Вешать надо не выше,а на рекомендованной производителем высоте. Иначе вообще смысла в вытяжке не будет

0
04.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Сейчас стала гулить, везде указывают только минимальное расстояние от плиты. У этой стоит мин - 65 см. Для моего роста это низко. В другом источнике 75 - 85 см. 85 - мне бы подошло))) Бедный муж - у него рост 190, а он часто готовит))))

0
04.10.2017

На оф.сайте надо смотреть. И,конечно,макс.высота зависит от конкретной модели.

0
04.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

я читала, что над газовой плитой вытяжки надо вешать минимум на 90 см от плиты

0
04.10.2017

Нет - это неправда. Зависит от самой вытяжки. С такой высокой навеской я вообще не припомню,а уж инструкции к ним я вижу каждый день

0
04.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Everybody lies (c)

0
04.10.2017
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров

Я бы поискала вытяжку как под вторым номером но белую. А не подскажете во сколько обошлась кухня? Сколько по времени изготавливали?

0
03.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Цена около 230 тыс (может чуть больше, я не помню). Там по другой стене еще пенал и шкаф для встроенного холодильника. По договору срок исполнения 2 мес. По факту получилось больше 3-х месяцев, т.к. на производстве не было механизма для бутылочницы. Вернули неустойку около 20 тыс.

0
04.10.2017
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров

Ого какая цена демократичная. А заказывали в Дмитрове или Москве?



0
04.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Я заказывала в Калуге))) в Дмитрове есть их салон. Я ее там присмотрела. Я в Калуге часто бываю и ради интереса зашла посчитать. Получилось дешевле где то на 15 тыс. даже с учетом доставки. А собрал муж сам.

0
04.10.2017
Наталья
Савелий, 13 лет 8 месяцев Дмитров

Добрый день. А где в Дмитрове салон с этими кухнями? На официальном сайте не нашла информацию...

0
23.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

ул. Профессиональная, 72 в этом же здании магазин Ударник

0
23.10.2017
Наталья
Савелий, 13 лет 8 месяцев Дмитров

Спасибо!

0
23.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

У них часто всякие акции бывают. Я как раз тогда попала под скидку 20%.

0
04.10.2017

Я за наклон. Сама недавно мучилась с выбором. В итоге довольна, вытяжка красиво смотрится и тянет хорошо))


0
24.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Спасибо))) мы остановились на варианте 2.

0
24.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

А у Вас какой фирмы вытяжка? Шумная?

0
24.10.2017

У нас Shindo брали по совету друзей. Не очень шумная на 1й и 2й скоростях, на 3 уже прилично слышно. У нее 3 скорости, в основном на 1ю включаю

0
26.10.2017
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Скажите, а как вы будете прятать трубу от вытяжки? У вас где вентиляция? Спрашиваю, потому что сами сейчас в процессе ремонта и кажись мы все запороли с этой дурацкой трубой ((((

0
07.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

У нас труба в потолке уже проложена. Вытяжка пойдёт сразу в потолок.

0
07.10.2017
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Круто!!!

0
08.10.2017
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Мне кстати нравится первый вариант вытяжки

0
08.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров


0
07.10.2017
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Из этих трех мне нравится первая. Но из соображений практичности я бы взяла белую вытяжку. Все блестящие варианты очень тяжело обслуживать.




0
03.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Спасибо! Уже задумалась по поводу белой, муж пока против. Будем обсуждать)))

0
04.10.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Я за первый вариант из ваших, но так как кухня классическая, то и классическая вытяжка подойдет хорошо, хотела пример сбросить, но фото не грузятся.

0
04.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Меня смущает, что остальная техника совсем не классическая... Я в полной растерянности

0
04.10.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

В примере тоже, кстати, не классическая, а у вас больше неоклассика, классическая техника была бы перебором, на мой взгляд. Первый ваш вариант неплох, а наклонная у меня с глянцевыми кухнями больше ассоциируется.

0
04.10.2017

Красивая кухня!

Наклонная вытяжка -очень удобно! Мне нравится №2 (или там нержавейка? тогда меньше нравится))- самая проблемная в уходе!!!) Черная тоже хорошо (возможно, чуть тяжелее смотрится) А вот насчет белой - говорят очень проблемный в плане подбора цвет (то желтит, то в серый уходит..) Кстати, у Татьяны, которая Вам предлагает этот вариант, разница в оттенках белого хорошо заметна.. Но решать Вам))
0
03.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Спасибо. Я их в живую пока не видела. По картинкам не могу понять нержавейка там или нет. Боюсь блестящей нержавейки.

0
03.10.2017
Сануля
Москва

Мне кажется, с железякой более легко смотрится, нет? Хотя у вас все черное...

Скажите, пожалуйста, а где вы кусок скинали над плитой покупали?

0
03.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Заказывали в магазине кухонной фурнитуры.

0
03.10.2017
Сануля
Москва

Спасибо

0
04.10.2017
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

У меня техника чёрная а вытяжка белая на 90, посмотрите в дневнике.

0
03.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Тоже вариант. Теперь у меня совсем голова заболит)))

0
03.10.2017
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Муж тоже хотел чёрную, но я отстояла полностью светлый верх и реально смотриться. Теперь стол такой же белый купим и стулья с цветным сидентем.

0
03.10.2017
RaOla
Москва

а можно поинтересоваться, что за кухня у Вас? нравятся такие фасады, а найти подходящую как ни странно не могу(

0
09.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Медынь Мебель. Модель Стреза. Фасады - массив дуба (рамка)

0
09.10.2017
Anna
Москва

Не скажу про дизайн, но у меня 3 на ваших фото. Она шумная. Очень. И даже на максимальной мощности ничего не вытягивает🤷‍♀️.

0
03.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Ооо, неожиданно! Спасибо за информацию!

0
04.10.2017
Ольга
Москва

За 1 вариант. Будет хорошо все из одной серии вместе смотреться и к кухне подходит.

0
03.10.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

что-то вроде этого не хотите?

0
04.10.2017
vera
Мэт, 15 лет 1 месяцАлекс, 11 лет 1 месяц Домодедово

у меня сейчас та же проблема с выбором. кухня белая, на подобии Вашей. больше всего склонна к наклонной белой вытяжке, хотя раньше я наклонные вытяжки ну никак не представляла у себя на кухне

0
04.10.2017
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

номер 1, она не будет выделяться, остальные, мне кажется, будут слишком в глаза бросаться

0
03.10.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Мне кажется нужна белая вытяжка в цвет верхних фасадов, черная будет смотреться как черное пятно, возьмите что нить черное и приложите на место вытяжки и посмотрите как будет смотреться)))

0
03.10.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Не по теме - а кухня чьей фирмы?

0
03.10.2017
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Медынь Мебель. Модель Стреза. Фасады - массив дуба (рамка)

0
03.10.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Спасибо, возьму на заметку

0
03.10.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Белую наклонную. Визуально она бы была продолжением верхних белых фасадов.

0
03.10.2017
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 10 месяцев Киев

Первый вариант интересней. Я-за первый))

0
03.10.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне 2 нравится

0
03.10.2017
Наталья
Санкт-Петербург

2

0
03.10.2017
какой положить фартук? Маленькая мойка

Похожие записи