Войти

Помогите определиться с вытяжкой.

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

наша 90, не представляла себе меньше.

0
24.06.2020
Оренбург

Спасибо. Мы вчера вживую смотрели вытяжки, на 90 см. прям громадина показалась)) ваша аккуратно выглядит.

0
24.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

В салоне был образец кухни с такими размерами, так нагляднее видно чем отдельно.

0
24.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите пожалуйста марку, она вам нравится в управлении? У нас кухонные фасады будут серебристо серые, светлые, я думала подобрать белую технику, муж против, она белоснежная или ближе к серому?

0
24.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Джетэир белое стекло.

0
24.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
24.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Скинали у вас красивое, можете подсказать где заказывали? В уборке удобно? У вас стена покрашена?

0
24.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Всё кухонный двор. Скинали люблю, уборка легкая. Обои.

0
24.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я имела ввиду где заказывали скинали? Очень у вас красиво, у меня тоже будут обои, боюсь их на кухне делать, у вас они моющиеся?

0
24.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Там же заказывали. Обои не моющиеся.

0
24.06.2020
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Лучше поднакопить и купить то, что именно подходит чем то, на что денег сейчас хватает и потом смотреть и понимать, что это совсем не то, что нужно

0
24.06.2020
Оренбург

50 тыс. за вытяжку нужного размера, как то жалко((

0
24.06.2020
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Нужно ещё значит поискать) может акция где то начнётся )))

0
25.06.2020
Киев

У меня на первом месте функциональность, поэтому мой голос за 90. Мы тоже с мужем спорили 60 или 90, даже примеряли картонкой, схожей по размеру. Когда купили вытяжку, казалась просто огромной. А повесили, совсем другой вид. Учитывайте также, что 60 - это габарит вытяжки, а сам фильтр по факту меньших размеров.

0
24.06.2020
Оренбург

Спасибо.

0
24.06.2020

800 . Лучше выглядит вытяжка не зажатая шкафами

0
24.06.2020
Оренбург

Тоже так считаю, только цена не устраивает на такие вытяжки. Либо 90 см., либо 60.

0
24.06.2020

600 будет смотерться плохо

0
24.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Мне кажется надо по всей ширине свободного пространства брать:)

Красивая кухня

0
24.06.2020
Оренбург

Спасибо))

0
24.06.2020
Обои на кухне, в обеденной зоне и за кухонным гарнитуром Кухня в загородном доме

Похожие записи