Войти

Вытяжка

Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас вровень. Очень удобно.

И, кстати, такая же зеркальная мозаика, но на откосах)

0
01.10.2017

Первый раз вижу мозаику на откосах, это просто высший пилотаж! Очень Круто!👍🏻👍🏻👍🏻

0
01.10.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо:). Это практично очень, помимо того, что просто нравится. Мы в каждом помещении сделали, но везде разную. Вот кухня, к примеру (самая простая мозаика).

0
02.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Киев

И как вам такая наклонная? Справляется с задачей?

0
10.06.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, нормально.

0
12.06.2018
Мама девочки (9 лет) Минск

У нас вот так


0
01.10.2017

Спасибо большое!

0
01.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Добрый день! А не подскажите модель вашей вытяжки? Очень мне понравилась))) Это ведь САТА? Как она вам? Очень шумная?

0
23.10.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Здравствуйте, да, это cata Ceres negra. По шуму - три скорости разные, конечно, на самой большой шум немаленький)) вытягивает нормально, ничего не шкафчиках не оседает у нас, но мы и не супер активные в готовке еды)

0
23.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Большое спасибо)))

0
24.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

А что за кухня? Я тоже цвет олива ищу))) и фартук бомба. Его на заказ.делают?

0
30.09.2017

Это матовый лайм) делали на заказ ))

За фартук спасибо !)))

0
30.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Бомба👍👍👍

0
30.09.2017

😚

0
30.09.2017
Одесса

Фартук просто Космос!! 😍
У нас вровень

0
01.10.2017

Спасибочки!

0
01.10.2017

В можно все фото кухни увидеть?

0
01.10.2017

Чьей? Моей?

Мы пока не закончили с ней))) как только, я выложу сюда пост )))

0
01.10.2017

Мне просто очень интересно как выглядят вживую высокие горизонтальные навесные шкафы, сейчас тоже выбираю кухню) боюсь громоскости, так как вытяжка предполагается встроенная... Я так понимаю у вас как раз 48-49 см высота одной секции?

0
01.10.2017

У есть есть с чем сравнить, у родитеоей обычные двери (влево, вправо) у нас шкафы вверх) мне кажется наоборот они компактнее)

Сейчас в личку пришлю фото сразу после установки Кухни

0
01.10.2017

Спасибо))) Ждём итоговый пост)))

0
01.10.2017
Москва

Я недавно приобрела себе замечательную вытяжку, вот на этом сайте https://www.elisbt.ru/catalog/viaona_cappe/ Там отличный выбор и цены как по мне хорошие, так что всем рекомендую.

0
12.12.2017

Ой, у нас вытяжка как у вас на картинке Шиндо!) Вешали по определенным стандартам, там 65 см от электрической варки

0
23.10.2017
Мама девочки (16 лет)
Комментарий удален
0
01.10.2017
Мама девочки (16 лет)

Очень красивая кухня👍👍👍👍👍

0
01.10.2017

Спасибо большое!

0
01.10.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

я бы ее повесила вровень со шкафчиками.

0
30.09.2017
духовой шкаф БОШ -HBA23R1.0R-У КОГО ЕСТЬ... У кого белые наклонные вытяжки с белой кухней,покажите ,пожалуйста

Похожие записи