Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Курск

Вытяжка для кухни.

Барановичи

У нас такая. Шумная. Это фото где на плите гововиться еда, видно даже как тянет. Запах еды чувчтвуется прилично. Так что мне по функционалу не очень.

0
26.07.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Спасибо за ответ, учту!

0
28.07.2017
Йошкар-Ола

Скажите, у вас верхние шкафы сколько в ширину?

0
28.01.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Вы у меня спрашиваете или у Ольги? 😊

0
29.01.2018
Йошкар-Ола

у Ольги

0
29.01.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Тогда выберете рядом с её сообщением "ответить" иначе Ольга не получит уведомление о вашем вопросе, а так уведомление высветилось только мне.

0
29.01.2018
Йошкар-Ола

Скажите, у вас верхние шкафы сколько в ширину?

0
29.01.2018
Барановичи

Ширина 670

0
29.01.2018
Йошкар-Ола

а можно посмотреть ваш кухонный гарнитур полностью?

0
31.01.2018
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

А Вы выбрали себе модель? тоже присматриваю 90 см, только черную+хром(под технику). Ходила по магазинам, нигде нет больших, чтоб посмотреть,а у меня пролет 120см, повесить 60см как то не серьезно...А так в закладках те же,что и у Вас

0
25.07.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Да вот сама также: в магазинах представлены образцы по 60см. В живую видела только Akpo Venus черное стекло с нержавейкой - мне понравилась - мощность нормальная и цена хорошая.

Еще рассматриваю Акро PLATO WK-9 90 и Korting KHC 97070GW, Акро WK-9 Kastos. Но решила здесь спросить может у кого в эксплуатации есть похожие варианты.

0
25.07.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

я к акпо тоже склоняюсь, она и подешевле, но мало отзывов. Хочу до 20 тыщ уложиться...Многие советуют Элику.

0
25.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Алевтина, добрый день! Вы выбрали себе вытяжку? У меня критерии точно такие же как и у вас))) 90см, чёрное стекло, труба хром, и цена до 20 тыс. Я уже всю голову сломала))) и мужу мозг вынесла)))

0
23.10.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

У меня горения, но намного дороже. Купила выставочный образец за 23500, а стоила она 37. Не делайте моей ошибки, покупайте новую-как не ручались что в идеальном состоянии, живёт она своей жизнью. Хочу работаю, хочу не работаю.

Сейчас взяла бы любую, из выше перечисленных. Все зависит от площади Вашей кухни. На Яндексе отбирайте по критериям и смотрите, что нравится))

0
24.10.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

А я после долгого выбора купила акро на 60см за 11т.р (на 90см стоила 14т.р. но мне не влезла..) Очень довольна: мощность хорошая, моется легко + открывается и держится открытой (это огромный плюс во время готовки нижняя часть открыта - всё вытягивается и меньше пачкается). В очередной раз убедилась, что дешево не значит плохо 😊

0
29.01.2018
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

А я тоже на нее смотрела, но нам не подошёл короб, надо было пошире, чтоб розетку спрятать.

Я про свою жаловалась выше, но свозили в ремонт, там контакт отошёл. По гарантии сделали бесплатно. Так что тоже пАшет, родимая))

0
29.01.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

👍

0
29.01.2018
Мама девочки (16 лет)

Вот моя уход легче, чем за нержавейкой....

0
26.07.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Спасибо, нержавейку даже не рассматриваю, была уже. А что у вас за фирма? Крышку открываете когда готовите?

0
26.07.2017
Мама девочки (16 лет)

По пойму Эленберг фирма, нет ничего не открывается, просто выбираю необходимую силу мощности - кнопку и включаю, у нас кухня открытая, тянет очень хорошо.....

0
26.07.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Спасибо за ответ. Думала если не открывать крышку то тянуть плохо будет.

0
26.07.2017
Мама девочки (16 лет)

Нет, ничего не открываю, все отлично тянет, если ставить на комфорки у стены - запаха просто нет, так сильно вытягивает....

0
26.07.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Ясно, спасибо!!

0
28.07.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

У меня такая стеклянная, только чёрная 90см. В эксплуатации мне больше нравится, чем из нержавейки( была раньше). Брызги жира проще вытирать на стеклянной.


0
25.07.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Классная! Открываете крышку когда готовите?

0
26.07.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Нет, никогда не открываю.

0
26.07.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Марина

Не буду говорить, что моя вытяжка прям самая хорошая, но она явно выше середины будет в любом рейтинге. Я говорю о вытяжке Эликор. У нас новая наклонного исполнения. Смотрится просто божественно, куча всяких дополнительных функций, которых не было раньше, взять хотя бы обратный клапан, который не пропустит угарный газ из отдушины, если пойдет обратка

0
20.09.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Спасибо за комментарий, но моему посту уже 2 года, соответственно вытяжка куплена ещё 2 года назад 😁 - та которая на последнем фото. Очень ею довольны по всем параметрам - отлично тянет, отлично моется. Обратный клапан есть (им укомплектованы все даже самые дешевые вытяжки).

0
21.09.2019
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

У меня Элика на 90 см, вот так выглядит.

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

У вас короб смещен? Как сложно это сделать?

0
06.08.2017
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Честно, не поняла вопроса. У меня ремонт с нуля был, нишу под кухню, вентиляцию - делали конкретно по дизайн-проекту.

0
07.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

С этого ракурса показалось, что короб вытяжки(тот, что металлический) идёт не по центру, а немного левее) мне просто как раз так нужно

0
07.08.2017
Москва

Мы приобретали вытяжку уже давно и возможно сейчас ситуация как-то поменялась, но я могу сказать за свою, у меня эликор интегра, встраиваемая в шкаф. Все работает отменно, несмотря на долгий срок эксплуатации. Единственное с чего орал мой муж, так это с того, что ставить ее было не очень удобно. Он там и сверлил, и выпиливал под гофру дыры, короче, долго страдал)

0
23.09.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Спасибо за комментарий, но моему посту уже 2 года, соответственно вытяжка куплена ещё 2 года назад 😁 - та которая на последнем фото. Очень ею довольны по всем параметрам - отлично тянет, отлично моется.

0
23.09.2019
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У меня тоже черная, я довольна) 5 лет ей, она как новая.

0
25.07.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Спасибо за ответ.

0
26.07.2017
Санкт-Петербург

Я покупала вытяжку наклонную мидеа MH90AN1005GB. Она металлическая со стеклянной окантовкой, смотрится очень классно на кухне и мощная, быстро очищает всю кухню.

0
25.09.2022
духовой шкаф BOSH. Чтобы вы выбрали? Бутылочница и секция 15 см-это удобно?

Похожие записи