Войти

духовой шкаф BOSH. Чтобы вы выбрали?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Направляющие можно купить отдельно. Я стояла перед таким же выбором (у меня духовка Бош). В итоге выбрала пиролиз. Правда, стоят они дорого, в районе 10 тысяч. В инструкции к духовке указан артикул. Можно купить направляющие на один уровень, на два и т.д. 10 тысяч стоят направляющие на всех уровнях.

Я пока еще не купила ((
0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

интересно, а их самим трудно установить? или надо специалиста вызывать?

0
25.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Они просто вставляются туда и всё. Не надо ничего прикручивать. Это как раз удобно, т.к. их подвергать пиролизу нельзя и надо убирать перед очисткой. А там просто вставил-убрал и не надо мучиться.

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ааа, я просто уже их погуглила, они прям специальные для пиролиза есть

0
25.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Подскажите, пожалуйста, вы уже пользовались пиролизом? В отзывах многие пишут, что вонь при этом стоит невыносимая!

0
02.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Не пользовалась, хотя духовке уже год)) Начиталась страшных отзывов и боюсь. Но в августе все-таки собираюсь попробовать.

0
02.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А то я тоже перед выбором пиролиз или катализ..

0
02.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ох, не знаю, что посоветовать. Ужасно боюсь, что лопнет стекло. Читала такие отзывы. Но все равно пересилю себя и попробую.

0
02.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да вы что! Пиролизом оснащены только дорогие модели. Неужели, если это все так плохо и опасно , стали бы это делать? Я купила -таки духовку с пиролизом и считаю, что в таких духовках все продумано и рассчитано - никакое стекло не лопнет. А если такое случится, то тут претензия производителю. Просто проветривать как я понимаю , надо + нагрузка на электросеть.

0
03.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Добрый день) а вы уже пользовались пиролизом? И какая у вас модель, подскажите, пожалуйста?

0
07.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

добрый день! Я купила духовкуЭлектрический духовой шкаф Bosch HBG6750W1 , но только сегодня мне ставят кухню. думаю, до пиролиза мне еще далеко.

0
07.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

В этой модели и пиролиз и телескопические направляющие?

0
07.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Пиролиз и 1 телескопическая направляющая. Можно потом еще 2 добавить, по мере необходимости

0
07.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Здорово! Пожалуй тоже остановлюсь на этой модели! Спасибо!!

0
07.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вчера поставили, смотрится красиво, часы в кружочке светятся. Может, на выходных попробую приготовить в ней что-то. Там надо разобраться с инструкцией)

0
08.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У вас варка тоже из белого стекла? Можно на вашу кухню взглянуть?)

0
08.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

да, в личку пришлю

0
09.08.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

У нас очень похож, внешне такой же прям) по цифрам чуть другой.

Мы взяли с направляющими телескопическими, тоже выбирали между ними и пиролизом. Отговорил от пиролиза консультант и не жалею. Моется внутри очень легко и без пиролиза, протираю тряпочкой и всё) А направляющие - вещь! Очень удобно.

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

а у меня наоборот, от катализа отговорили...

0
25.07.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

подруга первым делом сказала, на очистке не экономь!!! у нее бош, но не пиролиз. Все остальное напичкано. Она аккуратистка, но со временем духовка внутри с жирком, как бы она не мыла.

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

пиролиз - это вроде самое лучшее, что придумано. поэтому упираюсь в духовку с пиролизом))

0
25.07.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

первый вариант.

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

эх, я цифры удалила, подумала, что по ним никто не вспомнит

0
25.07.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

У меня нет такого духового шкафа, но у подруги телескопические направляющие-это мега вещь. Пиролиз, сколько на ББ читаю-все хвалят. А программами больше 5 шт никто не пользуется.

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

да, с пиролизом вообще нет проблем с мытьем духовки, и телескопические - тоже супер. Но они как назло , не делают все прелести в одной духовке((( либо пиролиз и нет направляющих, либо катализ и три направляющих. Наверное, все есть только в духовках за 120 тыс. руб((((

0
25.07.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

по этой причине купила горенье, 60 тыщ... Еще советовали из икеи, там и направляющие, и пиролиз - 50 тыщ, но нет доводчика дверки. И опять же, не белые))

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А горенье какая модель? а по цвету?

0
25.07.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

Gorenje+ GP779Х. Черная + хром. Изучала на форуме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:12866-22 , вроде хвалили..

Почитайте на досуге, там много ищут белые, общаются,советуют..

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо большое!!

0
25.07.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня такая, только не 60, а 45 в высоту. С телескопическими направляющими. Очень удобная штука, я вам скажу.

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо! а у вас катализ или пиролиз?

0
25.07.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Честно- понятия не имею) пришла в магазин, увидела, понравился, купила)) не вдавалась в подробности. И микроволновка из этой же серии с грилем, очень всем довольна, и красиво они рядом смотрятся))

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо большое!

0
25.07.2017

Пиролиз

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо!

0
25.07.2017

Так Бощ с пиролизом и выбрала

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я в итоге тоже. Сегодня заказала

0
25.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Подскажите, пожалуйста, вы уже пользовались пиролизом?

0
02.08.2017

Нет, мы ещё кухню не собрали

0
07.08.2017

Была с каталитической очисткой и с направляющими. В итоге направляющими почти не пользовалась, а чистить ручками все равно приходилось.

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо!

0
25.07.2017
Планировка кухонного гарнитура Вытяжка для кухни.

Похожие записи