Девочки, привет!
У кого на кухне духовой шкаф BOSH?

Девочки, привет!
У кого на кухне духовой шкаф BOSH?

Направляющие можно купить отдельно. Я стояла перед таким же выбором (у меня духовка Бош). В итоге выбрала пиролиз. Правда, стоят они дорого, в районе 10 тысяч. В инструкции к духовке указан артикул. Можно купить направляющие на один уровень, на два и т.д. 10 тысяч стоят направляющие на всех уровнях.
интересно, а их самим трудно установить? или надо специалиста вызывать?
Они просто вставляются туда и всё. Не надо ничего прикручивать. Это как раз удобно, т.к. их подвергать пиролизу нельзя и надо убирать перед очисткой. А там просто вставил-убрал и не надо мучиться.
ааа, я просто уже их погуглила, они прям специальные для пиролиза есть
Подскажите, пожалуйста, вы уже пользовались пиролизом? В отзывах многие пишут, что вонь при этом стоит невыносимая!
Не пользовалась, хотя духовке уже год)) Начиталась страшных отзывов и боюсь. Но в августе все-таки собираюсь попробовать.
А то я тоже перед выбором пиролиз или катализ..
Ох, не знаю, что посоветовать. Ужасно боюсь, что лопнет стекло. Читала такие отзывы. Но все равно пересилю себя и попробую.
Да вы что! Пиролизом оснащены только дорогие модели. Неужели, если это все так плохо и опасно , стали бы это делать? Я купила -таки духовку с пиролизом и считаю, что в таких духовках все продумано и рассчитано - никакое стекло не лопнет. А если такое случится, то тут претензия производителю. Просто проветривать как я понимаю , надо + нагрузка на электросеть.
Добрый день) а вы уже пользовались пиролизом? И какая у вас модель, подскажите, пожалуйста?
добрый день! Я купила духовку , но только сегодня мне ставят кухню. думаю, до пиролиза мне еще далеко.
В этой модели и пиролиз и телескопические направляющие?
Пиролиз и 1 телескопическая направляющая. Можно потом еще 2 добавить, по мере необходимости
Здорово! Пожалуй тоже остановлюсь на этой модели! Спасибо!!
Вчера поставили, смотрится красиво, часы в кружочке светятся. Может, на выходных попробую приготовить в ней что-то. Там надо разобраться с инструкцией)
У нас очень похож, внешне такой же прям) по цифрам чуть другой.
Мы взяли с направляющими телескопическими, тоже выбирали между ними и пиролизом. Отговорил от пиролиза консультант и не жалею. Моется внутри очень легко и без пиролиза, протираю тряпочкой и всё) А направляющие - вещь! Очень удобно.
а у меня наоборот, от катализа отговорили...
подруга первым делом сказала, на очистке не экономь!!! у нее бош, но не пиролиз. Все остальное напичкано. Она аккуратистка, но со временем духовка внутри с жирком, как бы она не мыла.
пиролиз - это вроде самое лучшее, что придумано. поэтому упираюсь в духовку с пиролизом))
эх, я цифры удалила, подумала, что по ним никто не вспомнит
У меня нет такого духового шкафа, но у подруги телескопические направляющие-это мега вещь. Пиролиз, сколько на ББ читаю-все хвалят. А программами больше 5 шт никто не пользуется.
да, с пиролизом вообще нет проблем с мытьем духовки, и телескопические - тоже супер. Но они как назло , не делают все прелести в одной духовке((( либо пиролиз и нет направляющих, либо катализ и три направляющих. Наверное, все есть только в духовках за 120 тыс. руб((((
по этой причине купила горенье, 60 тыщ... Еще советовали из икеи, там и направляющие, и пиролиз - 50 тыщ, но нет доводчика дверки. И опять же, не белые))
Gorenje+ GP779Х. Черная + хром. Изучала на форуме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:12866-22 , вроде хвалили..
Почитайте на досуге, там много ищут белые, общаются,советуют..
У меня такая, только не 60, а 45 в высоту. С телескопическими направляющими. Очень удобная штука, я вам скажу.
Честно- понятия не имею) пришла в магазин, увидела, понравился, купила)) не вдавалась в подробности. И микроволновка из этой же серии с грилем, очень всем довольна, и красиво они рядом смотрятся))