Девушки подскажите ,какой духовой шкаф выбрать ,завтра сказали сообщить какую встраиваемую технику мы будем вставлять в кухню ,с посудомойкой вроде бы разобралась наверно все же BOSH (выбирала SIEMENS-37500 руб или BOSH-27500 руб) разница в цене а программы практически одинаковы,а вот с духовым шкафом проблема ,классики не так уж и много а тем более в бежевых тонах ,выбираю между GORENJE, Kuppersberg ,TEKA ,какие плюсы и минусы ,говорят горения сейчас именно в бежевом нет.
я заказала в ситилинк аристон, отзывы неплохие, решила не переплачивать за фирму. тем более чаще в мультиварке готовлю. 5 числа обещают доставить, посмотрим. кухня моя в дневнике есть.
Я её только вчера заказала,у неё цвет как вы выложили духовку Kuppersberg её обрамление,я заказывала в Ликарион "Лоретта" там как раз с золотой столешницей на сайте .
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, а как выглядит защита от детей? я ищу духовку похожую. она прямо в опциях была? или это дополнительно покупается как-то?
механическая блокировка сверху дверцы, духовка хорошая, довольна что остановилась на этой.
Очень довольна функциальностью и внешним видом.Отлично вписался в мою классическую кухню,цвет очень нежный.Здравствуйте! Планирую у себя такой духовой шкаф! Скажите, довольны ли вы им и через год?😊 и есть ли в нем защита от детей?
Здравствуйте! Защиты в нем нет,но внешнее стекло не нагревается до горячего.Пользуюсь довольно часто,нареканий нет.
спасибо! вот автор топика смутила наличием этой функции с защитой от детей.. а она мало где есть.. теперь думаю, переживу ли без нее) или прямо наааадо)
Ну мне не очень нужна,у меня двое шилопопов,но пока без инцидентов.
Ну по крайней мере старший и сам знает,что лезть нельзя,а за мелким конечно смотрю.Так что думаю ничего сверхъестественного.
Классики в бежевом огромное количество. Вопрос цены и что Вам нравится. Вот 1% из инета. Сами выбираем. В изобилии захлебнулись. Инет Вам в помощь. 




