Войти

вытяжка

Here in now
Санкт-Петербург

мощная будет шуметь сильно. вот у меня просто угольная дешевая икеа. а так хорошо тянет.  

0
04.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

Я вообще никакую не хочу,уже две купила и деньги на ветер.Одна БУ -выкинула,другая новая -назад отослала мотор не работал,итог деньги заплачены за БУ,за то что б собрали а потом что б разобрали  новую,а вытяжки нет
0
04.11.2013
Here in now
Санкт-Петербург

Я взяла в икее она тупо в розетку вкл. А угольный фильтр просто меняю. Я очень довольна. 

0
04.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

Мне бы знать зачем она так НЕОБХОДИМА,я сейчас справляюсь и без неё.А так придётся опять бывшего просить,выслушивать.Работа дорога стоит,это делать он не умеет,только привезти сможет.Уже и так сколько потраченых денег и нервов.Если б я знала конкретную причину....кроме как запах и гарь,который абсолютно не замечаю

0
04.11.2013
Here in now
Санкт-Петербург

Так я думаю Вы же доя двоих готовите. откуда там взяться сложным запахам и стойким. не нужна и правда. 

0
04.11.2013
Nika
Cыночек, 15 лет 1 месяц Ужгород

Вытяжка нужна однозначно, а то все диваны, ковры и вещи пропахнут едой.

0
05.11.2013
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар
правильно! диван с запахом жаренной рыбки, или борща это что-то....
0
05.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

Ага или чебуреков,спасибо)))

0
07.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

Спасибо

0
07.11.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Обязательно, и, причем, очень мощная. Откуда появиться грибку? Это ведь не подвал!!

0
04.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

А можете объяснить почему обязательна нужна вытяжка??у меня опыт недавней совсем не хороший поэтому решила от неё отказатся
0
04.11.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Чтобы не пахла квартира, одежда и постельное белье тем, что вы едите.

0
05.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

Спасибо

0
07.11.2013
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

грибок появляется в плохопроветриваемых помещениях. где высокая влажность. обычно это в панельных домах с пластиковыми окнами. Что бы его избежать надо чтобы хорошо работала вентиляция-это не значит вытяжка. именно вентиляция которая есть в доме. Для этого к окошку вентиляционному поднесите спичку горящую или свечку если пламя тянет в вытяжку, то все ок. можно еще во время готовки доп. ставить окна на микропроветривание. если вы не частно и не много готовите можно и без вытяжки обойтись

0
04.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

спасибо,большое,это то что я хотела знать,если грибок нам не грозит,значить она мне не нужнна,лучше полку дополниьельную повешу
0
07.11.2013

пока не ставьте, посмотрите со временем, если будет запах еды в квартире и не будет проветриваться, то поставите, а если нет, то и не нужна она. Я так понимаю, на двоих Вы готовить не сильно много и часто будете. Мы поставили, но если честно, включаю ее рееедко, т.к. кухня по площади большая и вытяжка мощная (читай шумная очень).

0
05.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

Спасибо,готовлю не много,на выходных ребёнок с папой а я на работе,пока не вижу необходимости,потомучто окно постоянно открыто.

0
07.11.2013
Анюта
Василиса Романовна, 14 лет 11 месяцевРостислав Романович, 11 лет 3 месяца Москва
Надо ставить, у моего брата практически такая же расстановка была, и без вытяжки все задыхались, поверьте - когда кухня совмещена с гостиной - вытяжка нужна!!!!
0
05.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

Спасибо,пока запаха нет,окно постоянно открыто
0
07.11.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

главное - чтобы хорошая незасоренная вентиляция была (венткороб в решеткой), а вытяжка не особо нужна, по-моему

0
04.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

спасибо большое
0
07.11.2013
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

Я убедилась ещё раз, что вытяжка не нужна вообще

0
05.11.2013
svetlana
victoria, 16 лет 7 месяцев Вена

Я пока согласно,у меня окно постоянно открыто,запах не замечаю,пока обойдусь)))

0
07.11.2013
У кого ванна с джакуззи подскажите Индукционная плита

Похожие записи