Войти

Маленькая мойка

Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Балашиха

Взяли в Леруа мерлен маленькую прямоугольную мойку из иск. Камня с маленьким крылом. Удобно. Кухня даже меньше 6 метров(( пмм нет, но мы стиралка впихивали

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

так по фото и не скажешь) а холодильник где?

0
04.10.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Балашиха

Холодильник пришлось вынести в коридор, он большой и позволяет. А фото сделано из угла где стол и стулья

0
04.10.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

О! Класс! А мебель у вас какой фирмы?

0
04.10.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Балашиха

Леруа мерлен, но мы с ними намучились(( не под всю мебель есть шкафы. Угловой стол только 100 см и стол под стиралку брали 800, а потом их сборщики уменьшают. В итоге угловой сделали 900, а под стиралку 66. Просто пришлось дверки сдать от столов и меньшего размера купить. Уменьшение одного стола официально 500 рублей

0
04.10.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Ого, как все сложно. А смотрится очень хорошо!

0
04.10.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

А 2 комфорт хватает вам? Я тоже подумываю. Вообще, дорого вам кухня обошлась, если не секрет? Без учета техники

0
04.10.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Балашиха

Взяли двухкомфорочную из личного опыта, что никогда больше двух не занимаю обычно) а вообще эта квартира под аренду. По цене без техники, но с мойкой и смесителем, доставкой и сборкой , 60 где-то

0
04.10.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Понятно) Большое спасибо )))

0
05.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

фрейм?у меня такая. у вас не было щелей между выдвижными ящиками. мой сборщик НЕ из Леруа сказал отверстия косячные. из чего у вас фартук под вытяжкой

0
06.10.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Балашиха

Да, фрейм. В кухне был только фартук из керамогранита, а под вытяжкой до фартука просто стена, у нас осталась одна фальшпанель от верхнего шкафа и мы Ее туда приклеили)) по глубине она оказалась как фартук) по поводу выемок под петли у нас ее переделывали на угловом столу только, но я думала это потому что мы его уменьшали и дверцу ставили от верхнего шкафа. С другими шкафами все нормально. Щелей у выдвижных нет.

0
06.10.2017
Мама девочки (14 лет)

если выбирать между ПММ и большой мойкой,однозначно ПММ!

да и 43*48 не сильно то меньше 51см, кмк. В любом случае,даже если не очень удобно, ПММ важнее.

0
04.10.2017
Мама девочки (14 лет)

ахаха)

слушайте, я сейчас свою мойку померила, если не считать "крыло" то она у меня 49*38. крыло еще + 49*26

я даже не знала что она у меня маленькая....выбирала чисто визуально)

меня моя мойка только в одном не устраивает -- белый иск камень. чистить надо ежедневно по полной программе,все впитывает в себя.

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

спасибо за ответ) я вот привыкла к большой мойке) но сейчас использую как: туда ставлю кастрюлю большую для замачивания, надеюсь от пмм я буду в восторге, и никаких кастрюль в мойке) вот такой цвет хочу

0
04.10.2017
Мама девочки (14 лет)

У меня мойка фирмы

EWIGSTEIN
Какая модель, я честно говоря, не помню. Я ее просто в магазине выбрала, даже не заморачивалась.
Цвет называется иней, картинку с телефона не получается вставить.
В реале она молочного цвета, была точнее, теплого оттенка, Немного светлее вашей картинки. Сейчас она у меня желто-пятнистая, как будто то я ее не дРаю вечно.
Короче, я не знаю как себя ведут светлые мойки других фирм, но свою я категорически не советую

Большая кастрюля (5-6л) в мою мойку влезает для замачивания.
0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

спасибо за подробный ответ)

0
04.10.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Попробуйте белизной залить на ночь. Воняет, но на утро мойка как новенькая. Родители свою только так отмыли. Ещё немного помогает лимоном протереть, но это скорее ежедневный уход. Себе ставила нержавейку видя такой геморрой :)

0
04.10.2017
Мама девочки (14 лет)

лимон,да,убирает, еще другие средства,содержащие кислоты тоже убирают.

Но это не отменяет того,что мойка Г,все таки основательно драить ежедневно -это не есть гуд, если раньше я мойку просто протирала средством для мытья посуды,и раз в 3-4 дня основательно мыла чем-то посильнее,то теперь основательно мыть приходится КАЖДЫЙ день.Или жить с мойкой,которая имеет вид 100 лет юзаной и немытой 😂

Впитывает в себя дико,стакан чая вылил муж, все пятнище. Я аккуратеннько в слив выливаю остатки чая/кофе. Свеклы кусочек попал- все она вся в багровом пятне,ну короче, материал ужасен.

Отмыть то можно, просто не очень нравится это каждый день делать.

Я спецом фирму автору написала, не рекомендую брать в светлом варианте именно эту фирму.

0
04.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

кошмары какие-то)

0
04.10.2017
Мама девочки (14 лет)

ну, надо просто решиться и поменять эту гадскую мойку. С ней просто придется и столешку менять и плинтус...короче,заморачиваться вчено лень, вот и живем уже почти2 года с тем что установили, причем она не сама дешевая была,собака.

0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

вот и у меня светлая исс.камень, больше ни в жизнь))) Хотя не такой эффект как у вас, но все равно мне не нравится как она выглядит после 6 лет эксплуатации)

Я вот такой вариант теперь рассматриваю:


0
04.10.2017
Мама девочки (14 лет)

Да. Мне тоже такой нравится!

0
04.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я в восторге от ПММ, но кастрюли и сковородки мою руками) Потому что во-1 они сжирают в ПММ тьму места, во-2 не всегда отмывается так как мне хочется, в-3 сковорода у меня пока одна, она мне нужна иногда быстрее, чем ПММ моет)

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

я хочу вообще забыть о мытье сковородок/кастрюль) посуды много)

0
04.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Когда встанет вопрос что поставить в пмм:4 контейнера или одну кастрюлю, вы меня поймёте)

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

хорошо)

0
04.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у меня нет пмм и маленькая раковина - покупала на глаз, торопилась... в принципе норм, одно раздражает: постоянное ощущение, что грязной посуды ГОРА :)

0
04.10.2017
Помогите определиться с дизайном вытяжки Установка кухни в квартире с продолжающимся ремонтом.

Похожие записи