Вопрос об установке кухни)) кому устанавливали кухню в квартире где ещё идёт ремонт, вы все время присутствовали пока ее устанавливают? У нас там просто ничего нет ... даже не присесть🙄 Для меня ещё и дамская комната испытание, парням то более менее, а мне вообще там с этим беда)))
Когда устанавливали в жилой квартире было проще, а тут прям не знаю как поступить 🤷🏼♀️