Войти

Наклонная вытяжка

у меня наклонная вытяжка.функции как у всех.только шумновата когда на максимум включаю.дизайн нравится мыть тяжеловато.черное стекло- все видно на ней и на металле
0
09.05.2012
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Вот у родителей сейчас металл, все время драить ее надо. Я тоже думаю черную взять стеклянную, выглядит конечно супер, но сомневаюсь. Как думаете стоит из-за красоты брать?! Или все таки нержавейку...
0
10.05.2012
у меня черная и стеклянная и металл.мою.мыть будете все равно.глянец и черный цвет видно все.но очень красивоооооо))))
0
10.05.2012
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
у нас вытяжка наклонная. мне нравится, не сильно шумит - ну и внешне симпатишно. Но она у нас 60 см.
вот тут можно посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1675776
0
10.05.2012
Аааааафигееееееееееееееееть! Столешница на кухню

Похожие записи