Войти

Какую вытяжку?

Ирина
Дима, 21 год 4 месяцаЖеня, 16 лет 3 месяца Москва
это кухня 3d16a96b4b1500b1f6db5c2fd574961e.jpg 5733ae5b38709c94ce7c65df92edafa4.jpg
0
25.06.2015
Анна
Даниил, 16 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Красивая у вас кухня. Ну здесь я бы точно встроенную поставила, такая наклонная не совсем подходит к кухне

0
25.06.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов
соглашусь. Здесь только встроенную.
0
25.06.2015

И я соглашусь, к такой кухне только встроенную

0
25.06.2015

однозначно не наклонная! либо встроенная (если есть возможность дозаказать шкаф под нее) либо купольная классика

0
29.06.2015
Ирина
Дима, 21 год 4 месяцаЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо, шкафчик есть, а для купольной высоты не хватает(

0
30.06.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Встроенную вроде нельзя к воздуховоду подключить.
0
25.06.2015
Ирина
Дима, 21 год 4 месяцаЖеня, 16 лет 3 месяца Москва
Почему нельзя?  по схеме можно. ef6a61f791939e53383d33c689d9dbdf.jpg
0
25.06.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Я когда изучала вытяжки, читала, что такие нельзя подключить... Тогда какая лично вам внешне нравится. У меня наклонная.
0
25.06.2015
Юлёка
Планирую Москва
Очень даже можно подключить, у нас такая, подключена к воздуховоду,  работает отлично. Я за встроенную,  и выглядит аккуратнее и шкафчик, хоть и маленький, но есть дополнительный.
0
25.06.2015

подключать можно !!! но можно не подключать, а пользоваться только угольным фильтром, но честно сказать толку от него мало

0
29.06.2015
Анна
Даниил, 16 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Я выбираю встроенную в шкаф. Больше нравится вид кухни, нет пыли на вытяжке, да и не лишнее место в шкафу

0
25.06.2015
Ирина
Дима, 21 год 4 месяцаЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

Шкафчик там небольшой, изначально так и планировалось и почти вытяжка куплена была, не срослось с инет-магазином, а потом посоветовали другую и гвоздь сомнения закрался. Спасибо. 

0
25.06.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Наклонную. Повесите на высоту, какую вам надо, чтоб головой не биться. Они технически сильнее. Да и не понимаю я вытяжек в шкафу, если честно.
0
27.06.2015
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари
Мне больше наклонные нравятся. Об нее не бьешься, когда работает. И в уходе с ней проще.
0
25.06.2015
Ирина
Дима, 21 год 4 месяцаЖеня, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо всем, будем брать встроенную.
0
30.06.2015
Цвет кухни?? Помогите оформить кухню 11кв.м.

Похожие записи