Как быть в такой ситуации... Купили квартиру, дом сдан, но на прием квартиры еще не приглашали. Загорелись с мужем сделать хороший дизайн квартиры. У меня есть хорошая знакомая-дизайнер, к которой я обратилась за помощью в этом вопросе Месяц назад. Отправила ей на почту план квартиры с размерами (выкопировка) из тех.плана застройщика (с размерами, высотами). И все... тишина... с её стороны!
Муж на меня злится , говорит что она могла бы уже нам за это время предложить хотя бы какие то цветовые решения, предложения по планировке, разводку электрики.
А я думаю что она же профессионал в своем деле, значит ждет когда мы получим ключи и всё измерит, будут на руках точные размеры.
Или всё же муж прав что торопит меня?!
