Войти

наша салатовая комната. Дубль 2. )

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

действительно уютная. Вот я бы все-таки по текстилю поработала...попробовала бы гардины смешать...т.е. на каждое окно с принтом+однотонную. Панно мне нравится с зайчиком, но там оно немного не смотрится. Что если его между окон попробовать повесить, сейчас там у Вас что-то висит, но несуразно маленькое, просится что-то побольше) На диванчик, возможно, к совушкам добавила бы пару валиков однотонных, но ярких, красноватых, возможно, надо смотреть..Это просто взгляд со стороны, не критика)) И да, вот единственное, покрывало диванное, с полосками блестящими..ну вот как-то..не совсем отсюда, может, лен был бы лучше, что-то природное, натуральное, у Вас комнатка такая вся лесная)

0
17.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

насчет дивана, согласна. Сменю со временем. ) текстиль мне полностью нравится. Подушки- валики - хорошая идея.)

0
17.11.2016
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

с гардинами просто целостнее было бы..два окна как единое целое..ну..попробуйте просто, там всего-то 2 гардины поменять местами)))

0
17.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

я сначала вас не поняла. хорошая идея) попробую)

0
17.11.2016
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

буду ждать фото, если покажется, что удачно)

0
17.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

хорошо)

0
17.11.2016
Мама девочки (10 лет) Фрязино

Очень приятная комната! Вы не могли бы подсказать, что у Вас за шкаф большой? Очень понравился материал облицовки, и ручки тоже красивые.

0
18.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо) шкафы у нас Шервуд. Они есть в Хофф. Нам очень нравятся.

0
20.11.2016
Мама девочки (10 лет) Фрязино

Спасибо!

0
20.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

скажите, пожалуйста, что у вас за кроватка и пол?)

0
17.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

пол ламинат Egger Large Дуб Велли

кроватка Соня

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

спасибо)

0
17.11.2016

Очень уютно получилось. А подскажите, пожалуйста, какие у вас обои?

0
17.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Cпасибо) , обои A.S Creation Esprit 9


0
17.11.2016

спасибо)

0
17.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

Отличная комната!

А где Вы такие чудесные подушечки взяли?

0
17.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

на вайлдбериз с совами заказала, вторая старая, уже даже не помню, где покупали.

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

ДД,очень мило,совет с гардинами очень понравился,подскажите,пожалуйста,что за кубики между окнами?

0
21.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

это не кубики)) это шкаф для игрушек с шестью отсеками)) фирма Миолла.

Вот такой:


0
22.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поменяла бы местами столик и большие кубики (если это они). Между окнами больше света, чем в уголке.

0
17.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

со временем, когда дите подрастет, планирую купить нормальный стол и поставить его под окном, где шторы с совами) диван, пока не решила куда)

0
17.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Красивая комната. Напоминает Винни-Пуха. Мне понравилась.
0
18.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мне очень понравилась комната! Такая уютная! Вот пря детская-детская! Все как надо!👏🏻👍🏻

0
17.11.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Как миииило 😍

0
17.11.2016
очень нужен Совет по поводу паксе в детскую Реально ли из взрослой спальни сделать детскую?

Похожие записи