Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Цвет штор и обои

Мама девочки (15 лет) Видное

В шторах я бы всё равно придерживалась фиолетового цвета, но можно немного с синим. Типа такого: # 8986bb цветное изображение. А обои: Ну а обои просто светлее, чем на картинке со стенкой:# Ded3bf цветное изображение

0
18.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А стенка чья?

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это модуль, фирма Артис

0
18.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я поняла, но для меня они все ещё " стенки". Спасибо!

0
18.11.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

к такому фиолетовому молочный и салатовый подойдет.

0
17.11.2016
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

молочные шторы и серые, не темные обои.

0
17.11.2016
Шкаф ИКЕА или Артис? Что лучше? Прованс в интерьере

Похожие записи