Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность

Недорогой кабанчик

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

О! Мы тоже в туалет ищем. А какие размеры с/у? Стену красили? Если да, то на какой красе остановились? А бордюр делать будете?

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Размеры 1м*на1,9м. Обои под покраску (остались с комнат, не хотела больше тратиться))) + краска Тиккурила моющаяся. на счет бордюра, купила, типа карандаш, потом передумала купила молдинг, а теперь сокрушаюсь, что не сделала просто как есть, сверху закругленный кантик, который под плитку заводится...

0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Что за кантик. Не совсем поняла? Я просто тоже размышляю как оформить верхний ряд аккуратно. Хотела карандаш Керама М., а продавцы отговаривают - говорят у них боковины не прокрашены.

Тиккурила Луя?
0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи


0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Карандаш очень массивно смотрится, я его купила (тоже серия Авеллино) и крутила и вертела, в итоге отказалась....

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Картинки по запросу Профили для кафельной плитки

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У вас очень красиво получилось. Можно ещё фотографии вашей плиточки?

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Спасибо!) к сожалению, больше пока нет((( торопилась сегодня, много не нащелкала))

0
19.11.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Керамическая плитка Metro (Gracia Ceramica, Россия.

Мне она понравилась ,мы выложили белую , размер немного другой 30x10,

http://profiplitka.ru/category/gracia-ceramica-metro/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxODE4MzUzNjsyMDY2NDI2NzcxO3d3dy55YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=6892363038216428112

0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Видела у Метро и нужный размер, но ценник сейчас далеко за 2500 убежал. А где выкладывали?

0
19.11.2016
Москва

А это вроде бы другой фабрики (российской) коллекция Метро, я кстати, даже не знала о ней.

0
19.11.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Вы что то путаете Метро может какая то иностранная коллекция ,а это Российская плитка и она 700 руб стоит, выкладывали фартук. Опятьже возможно размер не подхлдящий . Но, бюджетно и выглядит очень достойно ,муж выкладывал не жаловался.

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А можете ссылку кинуть на нашу "метро", а то все, что я видела было существенно дороже

0
20.11.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк
0
06.12.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

в керама марацци смотрите, там около 1000 был кабанчик

0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
Да, мне у них тоже кабанчик понравился. Правда размер у него скорее "кабанский" :) для нашего микро-туалета - не очень
0
19.11.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

мы вообще взяли супер бюджетную плитку. название не помню, она фасадная что ли. Цена была около 400 руб/м2. Мы полтора года назад из остатков брали, не знаю, есть ли сейчас такая. Верх еще не красили

0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Красиво выглядит )) А как решили стык краски и плитки оформлять? Размер не помните?

0
19.11.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

вот, нашла чек. размеры 10,2*29,6 Кабанчик белый 29000(1 сорт). Цена 430 руб была тогда. Это керама марацци, если что
Стык не знаю еще. Давно об этом не думала. Может, молдинг тоненький, а может и ничего.
Карандаш не подойдет - он толстый и там пыль будет на нем оседать

0
19.11.2016
Нижний Новгород

посмотрите вот здесь, он, правда 10х20 см:

я себе такой брала, причем девушка здесь с сайта помогла купить со скидкой.
вот он еще незатертый в ванной:


0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

У керама-марацци есть кабанчик, причем разных цветов очень красивых индийская коллекция, гамма. Цена в районе 1000р за квадрат. Правда на сколько я помню размер побольше

0
19.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Да, мне у них тоже кабанчик понравился. Правда размер у него скорее "кабанский" :) для нашего микро-туалета - не очень

0
19.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

А с гаммой керама марацци что не то?)))

цена куда лучше)

0
19.11.2016
Москва

Здравствуйте! А Вам много кабанчика надо? Могу отдать безвозмездно около 2 м белого.

0
20.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Что такое кабанчик?)

0
19.11.2016
Количество светильников? Какие перегородки лучше?

Похожие записи