Купили в гостиную радиатор вертикальный арбониа.
Пришел установщик и сказал, что в квартиры ТАКИЕ радиаторы не ставят. Типо эти радиаторы исключительно для коттеджей.
очень прошу отпишитесь кто ставил дома вертикальные радиаторы.
Буду благодарна за указание фирмы.
Спасибо