Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Губкинский

Помогите подобрать обои!

Санкт-Петербург

Очень хороший цвет, я себе тоже на кухню такой присматриваю)) но до ремонта пока далеко..



0
24.11.2016
Домодедово

Доброе утро! а как называется диван и какие у него размеры ?
0
24.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Губкинский

Доброе. Это икея, модульный валлентуна

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну не знаю, такой зеленый в обьеме обоев, довольно унылое ощущение дает, как по мне. Мне здесь видится мягкий желтый ( по тональнрсти и теспературе цвета комплиментарный зеленому на фартуке, будет гармонично. А цвета фартука как раз в аксессуарах добавить, но не всю стену.

0
23.11.2016

Добрый день! Все очень симпатично получается! На цвет стен во многом влияет сторона света, на которую выходит Ваша кухня: будет либо стильно, либо мрачно - проверяйте:)

0
24.11.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Как раз о таком цвете и подумала. Обои в цвет фартука. Кухня белая, а обои и фартук соединят кухню и гостинную. Потом еще один цвет добавите в аксессуарах.

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

По моему, как раз чуть светлее будет в идеале)

0
23.11.2016
как вам кухня-гостинная ? Мебель в гостиную

Похожие записи