На стенах 120см от пола будет кабанчик шоколадный.. 
Пол будет таким.. 
Теперь никак не придумаю что сверху придумать?..просто покрасить бежевым-..как то не хочу...и плитку до потолка тоже не вариант..
Подскажите..что можно придумать...хочется чего то яркого..даже не знаю...у кого какие идеи?

