Как по-вашему: Сочетаются ли обои в коридор и панно? 


Как по-вашему: Сочетаются ли обои в коридор и панно? 


Мне первый гораздо больше нравится. И сам по себе и в сочетании с полом-дверью.
Елена, добрый вечер! Сейчас тоже рассматриваю варианты панно. Подскажите, пожалуйста, где вы покупали?
Добрый вечер! Купили первый вариант в интернет-магазне "Рулон обоев"через СП. Но я что-то передумала клеить.
не могу сказать, что мне 100% какой-то из вариантов нравится. первый вариант будет сочетаться с полом, но будет скучно... все в одних тонах... белых... в общем моя душа требовала какой-то яркий акцент... второй вариант как раз имеет этот яркий акцент - это красные цветы панно, но этот вариант совсем не вяжется с полом... так что у меня тут делема прям... конечно, это все дело вкуса, но я бы в первом варианте поменяла бы немного панно... выбрала бы такого же плана, но с ярким акцентом...
Первое панно мне очень понравилось. Вы хотите сказать, что сверху на панно два светильника хотите повесить? Будут парить вместе с голубями?