ДД!!!Девочки ,посоветуйте какой теплый пол лучше уложить под керамогранит!!!
Отопление, батареи, сантехника.Девочки всем привет 
Итак в новой квартире встал вопрос об укладке теплого пола(вопрос с кабельным отпадает ,так как стяжку уже уложили)
У кого какие ситуации с укладкой теплого пола на керамогранит?Нужен ли дорогой терморегулятор и действительно ли в будущем это экономит электроэнергию?
Посоветуйте из собственного опыта,какую фирму производителя выбрать ,какую мощность мата и какую площадь нужно покрывать им от общей площади помещения?(сорри за тафтологию
)
)На данный момент планирую положить мат в ванную( 1,7 на 50см мат)общая 4,5 квадрата
На кухню (3м*0,5 м)по линии кухонного гарнитура (площадь помещения 14 квадратов)+прилегающая гостиная 20 квадратов но она будет покрыта паркетом.
В коридор (2м*0.5м)общая площадь 9 метров
Дизайнер интерьера Екатерина Саламандра
Добрый день! Посмотрите теплый пол Devi.
29.11.2016
Ответить
любовь
У нас IQwat (канада) клали на стяжку в небольшой слой наливного пола потом плиточный клей и керамогранит. Рассчитывали маты по квадратуре на месте где покупали. Греет хорошо! Выключать электронный из недорогих
28.11.2016
Ответить