Войти

ДД!!!Девочки ,посоветуйте какой теплый пол лучше уложить под керамогранит!!!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У нас IQwat (канада) клали на стяжку в небольшой слой наливного пола потом плиточный клей и керамогранит. Рассчитывали маты по квадратуре на месте где покупали. Греет хорошо! Выключать электронный из недорогих

0
28.11.2016

Добрый день! Посмотрите теплый пол Devi.

0
29.11.2016
Отключают ли батареи зимой? Посоветуйте неплохой комплект сантехники для ванны по приемлимым ценам

Похожие записи