Войти

Нужен совет по шторе...

Если устанавливать люверсы, то штора поднимется не менее чем на 5-7 см. Представляете какой у Вас снизу будет вид. Огромная щель.
А почему штора у Вас сверху так неравномерно стянута. Очень не опрятно выглядит. Снимите ее, стяните по шторной ленте аккуратно. Сшейте полноценный подхват. И все у Вас будет хорошо.

0
01.12.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

В шторную ленту штанга карниза не влезла, висит на ключках с кольцами. Думаете, все равно утянуть?

Подхват есть, но коротковат, открывает трубу отопления... это я недавно цветок купила, висела ровно.

Это моя первая штора, неопытная...

0
01.12.2016

Я бы все равно стянула, чтобы сверху аккуратно смотрелось. Если сшить широкий подхват, чтобы он закрывал батарею, то на нем можно будет красиво выложить каждую складочку и шторы немного поднимутся и не будут лежать на полу. Такие магнитные подхваты красиво не повесишь, т.к. они в любом случае будут тянуть место, где зафиксированы.

0
01.12.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
01.12.2016
Елена
Москва

Распускаете шторную ленту до ровного верха, без сборки. после этого просто цепляете крючки за петельки на шторной ленте. В итоге получится внешне очень похоже на люверсы.

Именно люверсы с подхватом не лучший вариант.
0
29.11.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Я так и сделала, лента не затянута.

0
29.11.2016
Елена
Москва

Значит, замените ленту на широкую, 7-8 сантиметров

0
29.11.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Красивые шторы, мне по цвету подходят в спальню) Что за ткань?

Готовые покупали? Где?

0
01.12.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Готовая. Леруа Мерлен, но довольно давно...

0
01.12.2016
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Присоединюсь, не нужны никакие люверсы. Лучшее враг хорошего :)

0
29.11.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
29.11.2016
Margo
Дарья, 23 года 6 месяцевЕлена, 12 лет 9 месяцев Москва

Нормально она у вас висит. С люверсами совсем другие складки будут

0
29.11.2016

Люверсы недешевое удовольствие. Нормально и так. Длина сейчас хорошо, но впритык.

0
29.11.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Не нужно, хорошо висит)

0
29.11.2016
кисея в эркер Кухня, гардина, потолок.

Похожие записи