По плана квартира такая:
Хочу сделать, где кухня 8кв спальню, 16 кв кухню-гостиную и 13 кв детскую.
В кухне гостиной хотелось бы разместить кухню, диван, телевизор и компьютерный стол. и хочется столешницу длинную. Муж сидит до поздна или телик смотрит, или за компом, хочу чтоб в спальне была тишина.Или может с беременностью связано, то, что не могу уснуть под работающий телевизор. Но в спальне планирую разместить кровать, шкаф.
Но получается что вечер все будут в кухне гостиной я так думаю, это как нормально?может у кого какие идеи есть?
Фото к сожалению не удалось обрезать, пишу с айпада.




