ДД!
Нужен совет,увидела технологию выравнивания стен гипсокартоном без каркаса на спец состав.Якобы даже с перепадами до 4 см можно выравнивать таким методом,да и дешевле это получается.Может у кого есть опыт или кто из знакомых так делал,поделитесь.
Ждем денежных вливаний в семейный бюджет,хочу продолжить ремонт,так что б быстро было и не сильно затратно))))