Понравилась картина как на фото!
Будет веселит в прихожей под бра, будут серые стены
Белые двери и высокий белый плинус и светлый пол! Может подскажете что-то
Интересное, чтоб сочеталось!
Понравилась картина как на фото!
Будет веселит в прихожей под бра, будут серые стены
Белые двери и высокий белый плинус и светлый пол! Может подскажете что-то
Интересное, чтоб сочеталось!
Да не так просто нарисовать, когда нет навыков. Это модульная картина и стоит, кстати, недешево.
Можно взять попроще че нить. У меня тоже навыков нет, но я попробовала и мне понравилось. Дома уже три картины моего производства,одна из них такого плана панно, но у меня африканские мотивы. Если хотите, могу сфоткать, может к Вам вдохновение придёт)))
mariia , с удовольствием посмотрю ваши работы, может и в себе открою творческую жилку. Жанна, спасибо за ссылку, если не смогу сама нарисовать, так как вариант уже знаю, где купить готовую :)