Девушки, доброе утро!
Знаю, что у многих поклеены в детской такие обои Грандеко
Вопрос вот в чем ) Совмещали ли вы их с однотонными компаньонами?

Или оклеивали всю комнату только цветными?
В выборе обоев уверена, а вот комбинировать ли или нет, пока есть сомненья ) Обычно на однотонных более видны швы. Буду благодарна за советы и фото!
Вопрос по обоям в детскую
Я б с совместила. Мы тоже грандеко заказали, серый дирижабли и мятные звёздочки. Кстати заказывала на этом сайте, откуда у вас картинка. Дешевле вышло...только вот с доставкой я лоханулась.
А почему 3 тыс.? Вы узнавали?! Я узнавала ТК 1200 где-то, мне отправили ЕМС за 700р, к слову я из Наро-Фоминска, это не так уж далеко до Калуги.
калькулятор на сайте так посчитал ) сейчас зашла пересчитала еще раз - теперь всего 600 руб показывает )))
Я вот правда жалею, что ЕМС мне отправили....вместо обещанных 3 дней неделю уже едут, лучше б тк отправили..
Не знала, что ЕМС это наша почта России
У меня не такими оклеена детская. Но если бы выбрала Грандеко, я бы скомбинировала. Уж больно хороши компаньоны
я хочу дочери такого цвета комнату....очень интересно посмотреть как в живую смотрится...
Какие клевые! Покажите потом, что получилось?
Мне кажется, лучше с однотонными компаньонами! Проще будет потом с подбором штор, если стену с окном поклеите обоями без рисунка. У меня у сына вся комната с рисунком - шторы подходят только однотонные...
У нас одна стена оклеена бантиками а другие стены однотонки мне очень нравится , только у нас розовые . Фото чуть позже скину )) у нас швов не видно .
Добрый день. скажите вы поклеили эти обои, можно фото посмотреть?
Не подскажите, название коллекции?