Войти

Вопрос по обоям в детскую

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я б с совместила. Мы тоже грандеко заказали, серый дирижабли и мятные звёздочки. Кстати заказывала на этом сайте, откуда у вас картинка. Дешевле вышло...только вот с доставкой я лоханулась.

0
07.12.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

цена на сайте действительно самая низкая, но доставка из Питера до меня около 3 тыс. выходит ) из Москвы значительно дешевле )
0
07.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

А почему 3 тыс.? Вы узнавали?! Я узнавала ТК 1200 где-то, мне отправили ЕМС за 700р, к слову я из Наро-Фоминска, это не так уж далеко до Калуги.

0
07.12.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

калькулятор на сайте так посчитал ) сейчас зашла пересчитала еще раз - теперь всего 600 руб показывает )))

0
07.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я вот правда жалею, что ЕМС мне отправили....вместо обещанных 3 дней неделю уже едут, лучше б тк отправили..

Не знала, что ЕМС это наша почта России

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Не подскажите сайт?

0
07.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Гаммадекор

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
08.12.2016
Мама девочки (19 лет) Владимир

У меня не такими оклеена детская. Но если бы выбрала Грандеко, я бы скомбинировала. Уж больно хороши компаньоны

0
07.12.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

мнения единогласны )
0
07.12.2016
Мама двоих (21 год, 17 лет)

я хочу дочери такого цвета комнату....очень интересно посмотреть как в живую смотрится...

0
25.12.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

не сделали еще ) если все пойдет по плану, то в среду должны начать клеить )

0
25.12.2016
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Комментарий удален
0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Будем ждать с нетерпением

0
27.12.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

Какие клевые! Покажите потом, что получилось?

0
07.12.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

обязательно )
0
08.12.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

Будем ждать!

0
08.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Мне кажется, лучше с однотонными компаньонами! Проще будет потом с подбором штор, если стену с окном поклеите обоями без рисунка. У меня у сына вся комната с рисунком - шторы подходят только однотонные...

0
07.12.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

спасибо
0
07.12.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Комбинировать: одну стену выделить обоями с рисунком, остальные 3 - компаньонами. Очень красивые!
0
07.12.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

спасибо!

0
07.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас одна стена оклеена бантиками а другие стены однотонки мне очень нравится , только у нас розовые . Фото чуть позже скину )) у нас швов не видно .

0
12.12.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва

Добрый день. скажите вы поклеили эти обои, можно фото посмотреть?

0
01.07.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Не подскажите, название коллекции?

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Нашла)

0
07.12.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

классные обои! я бы комбинировала.

0
07.12.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

спасибо
0
07.12.2016
Стена над кроватью в детской. Икеа Гулливер

Похожие записи