Мама двоих (8 лет, 9 месяцев)
Москва
Наша спальня!!!
Правда без мебели, но прошу посмотреть😊Мебель будет белая! Люстра кстати та которая всем так не понравилась😊 

Мама девочки (16 лет)
Кубинка
А чем люстра людям не понравилась? А то мне тоже в спальню нужно, подобную смотрела- понравилась. Но тут же супер дизайнеры все))) может отговорят))) или я не вижу недостатков
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ну кто писал цыганщина, кто бардель, кто просто писал ужасно😂🙈
0
07.12.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кубинка
Видимо нет у меня вкуса раз люстра понравилась. Что же делать? Наверное купить то что по душе и никому не показывать ))))
Все понравилось и светлая мебель встанет хорошо.
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Просто у всех вкусы разные😊берите что нравится и никого не слушайте!😊здесь у большинства однотипные ремонты, не считая тех кто по дизайн проектам!🙈
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
У меня очень похожий бордель в спальне)) только шарики серебряные и покороче вроде как
0
07.12.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Москва
Любовь, я не писала вам отзыв о люстре, но уже не первый раз вижу ваше настойчивое желание привлечь к ней внимание. Возможно, вы хотите поддержки. Или же хотите доказать как отлично она вписалась в интерьер. Лично мне люстра не нравится. Она напоминает мне пережитки ремонта нулевых, как и гипрок на потолке с уровнями и Шторы. Но все это дело вкуса. Важно лишь то, чтобы вам было уютно в своей спальне.
0
08.12.2016
Ответить
Москва
Не знаю какой там тортик,если имеете ввиду люстру,но она мне напомнила механический штамп для чеканки чего-либо.
Пол диагональю так же не особо и обои не айс.
Мне понравилось:
1.цвет пола.
2.штора
3.елка.
0
08.12.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Без мебели сложно что-то оценить. Вообще к светлому полу как правило подбирают контрастную мебель, но всегда есть место для удачных исключений.
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Большинство примеров что я видела белые полы белая мебель как пример 

0
07.12.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Дубна
Я вашу люстру (и ту, с сердечками) даже запомнила.)) Очень метко ее перевернутым тортиком окрестили))
0
07.12.2016
Ответить
Переславль-Залесский
Все очень аккуратно и красиво сделано! Выглядит просторно, но это пока без мебели :)
0
07.12.2016
Ответить