Войти

Немножко зимнего холодного настроения!!))

Мама девочки (15 лет)

Уютно у вас!! а что за подложка в школу - шишки? или вместе с Дедом Морозом понесете?

0
10.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо!! В школу - елочка с белый штучкой снизу, как сугроб.

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет)

Ааа) вот нам тоже ёлочку в садик надо делать) ищу идеи....

0
10.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Я в садик снежинку как-то вязала. и снеговика делала.

Из ватных дисков елочку сделайте

0
10.12.2016
Мама девочки (15 лет)

Спасибо!) видела нечто подобное в инете: наклеить на бумагу и раскрасить зеленым? попробуем))

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

пробуйте, сама не видела, муж подсказал!) Похвастайтесь!

0
12.12.2016
Москва

Вы все знаете, посоветуйте петуха , нужно в сад, завтра сдавать, ночь впереди...

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а сделайте тоже из ватных дисков петуха на картоне, естественно вырезая. Фон черный, петух белый!) И в белую рамочку, можно из синтепона!)

0
12.12.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Прям сказка!
Подскажите, а что за микроволновка встроенная у вас?

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

)) микроволновка обычная Самсунг. самая недорогая.

0
12.12.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Поняла, спасибо большое)

0
16.12.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

Красотища! А кухню вы свою показывали? Если, да, можно ссылку?

0
10.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, показывала и не один раз. Спасибо!

0
12.12.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

Вспомнила вашу кухню! Красивущая, мне ваш цвет очень нравится)))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, да, спасибо!!!!

0
12.12.2016

Скажите, подоконник у вас из постформинга?Очень красивый,хочу такую столешку))

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Вы знаете, вроде даже и не из него, он тоненький и дешевенкий. У меня столешница из постформминга.

0
12.12.2016
Краснодар

На первое фото взглянула...царство снежной королевы, сказка.

0
09.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да, да, все синее! Люстра светит холодным синим!

0
10.12.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Очень красиво и волшебно!

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо!

0
12.12.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Красота!!!!!!!!!

0
10.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибочки!

0
10.12.2016
Ищем и делимся вдохновением! Необычные идеи новогодних ёлок! Бумажные домики

Похожие записи