Очень симпатично) я думала лоджия была и окно шикарное,во всю стену почти...кажется, и метраж не плохой,места много. Молодцы!
Спасибо! Да,первый же вопрос,который нам задают потенциальные покупатели-был ли балкон ? для студии такое большое окно редкость.Сама комната тоже большая,в общем всё супер,только бы в другом месте эту кв....
А стена между кухней и комнатой была или сами делали?
дд! черный потолок не давит?
в коридоре человек обычно не находится постоянно,поэтому допустимы такие смелые решения,как чёрный потолок,к тому же белые стены-всё гармонично.
Шкаф туда белый так и просится,так что этого потолка и не видно почти будет.