Войти

Наш ремонт в студии.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Очень симпатично) я думала лоджия была и окно шикарное,во всю стену почти...кажется, и метраж не плохой,места много. Молодцы!

0
10.12.2016
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо! Да,первый же вопрос,который нам задают потенциальные покупатели-был ли балкон ? для студии такое большое окно редкость.Сама комната тоже большая,в общем всё супер,только бы в другом месте эту кв....

0
11.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Очень красиво! а что не так с местом?

0
24.12.2016
Мама девочки (17 лет) Любляна

место то может и неплохое,но это в лен.области,нам надо продать и переехать в город.

0
29.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А стена между кухней и комнатой была или сами делали?

0
10.12.2016
Мама девочки (17 лет) Любляна

перегородку делали уже во время ремонта.

0
11.12.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

дд! черный потолок не давит?

0
10.12.2016
Мама девочки (17 лет) Любляна

в коридоре человек обычно не находится постоянно,поэтому допустимы такие смелые решения,как чёрный потолок,к тому же белые стены-всё гармонично.

Шкаф туда белый так и просится,так что этого потолка и не видно почти будет.

0
11.12.2016
Ищу похожие обои по более бюджетной цене Радиусный шкаф купе в гостиную

Похожие записи