Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Есть ли у кого спальня Сомово мебель?

Ольга

у меня в зале , не спальня, но качество неплохое, хотя очень мягкая древесина, вмятины только так остаются. Это конечно еще и от лака зависит

0
10.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас была их спальня. (не Василиса) Нам нравилась и по дизайну и по качеству исполнения

0
10.12.2016
Кровать Аскона ткань какие размеры подушек на фото?

Похожие записи