И главные вопросы, ровная? легко класть?

И главные вопросы, ровная? легко класть?

Не покажу....не взяли ее))) но на стендах она шикарная конечно!!!
А почему не взяли? Нашли что то лучше? Просто совсем отзывов про нее нет
Причина банальна - она дорогая(((
Мы могли себе позволить или пол из подобной плитки или панно за ванной. А она очень специфическая, к ней фик подберешь компаньон из дешевых. В-общем я побоялась не справится с задачей.
в итоге у нас банально Керама Марпцци неаполитанская везде.
Плитка очень необычная и дизайнерская, точно для нестандартных мозгов и ремонтов;)))) я думаю все с ней хорошо, просто обдумайте раскладку и стиль ванной)
Спасибо, а я уж подумала, что с ней что то не так. Это да насчет раскладки, я думала думала и наняла дизайнера на это дело. Как закончит проект обязательно выложу. Она мне настолько в душу запала, что решила под это дело бюджет увеличить.
Ненене...шикарная плитка...
я вообще на многие Маинзу смотрела с вожждежением))))))))))))
но бюджет...увы и ах((((
фартук выложила агата дель конка, не выдержала...
ну и потом во втором санузле отыграюсь)))
Я еще нашла ее по хорошей цене 1333/1761 декор. Но пока не закащывали, ждем проект