У кого из вас в интерьере присутствуют какие-то хенд мейд вещи, декорации, решения?
Хенд мейд идеи для интерьера
Да, хенд мейд вещи мне тоже очень нравятся. Что я уже только не делала самостоятельно. И различные светильники, люстры, вешалки, подсвечники, даже кое-что из мебели. Переехали в новую квартиру, пришлось все это добро отвезти на дачу. Я хотела с собой забрать, муж сказал - что не надо оно нам в новой квартире, типа чтоб не захламлять, а мне нравится.
Вот тут кстати можно найти огромную массу идей, как делать полезные в быту хенд мейд вещи. Мне нравится, что там все четко разложено по полочкам, собраны простые и легкие уроки, как можно преобразовать свой дом, не тратиться на покупку декора.

На сайте нашла пример такого оформления уголка в комнате, очень красиво и уютно. Мне бы тоже хотелось так сделать. Кстати, смотрела, ничего сложного по сути, нужны только подручные средства.
Классно! Я тоже все планирую как-то пустой уголок в квартире обустроить. Идеи возьму на вооружение))
Делала вешалку, шторы, кирпичные стены:) в моем дневнике как раз писала об этом:)

Обожаю сама делать что-то )))) например, в детской )
палку сын нашёл , покрасила) подушку тоже сама)
У меня есть много на даче таких вещей. Перекрашиваю мебель, делаю декор из заготовок, например часы. Шью интерьерные игрушки и подушки декоративные, скатерти. Дома есть ковёр ручной работы с ярмарки мастеров.
О, это мой муж любитель придумывать и делать всякие такие штуки. Вот грозится и меня запрячь для дома, уже дал мне задание научиться вязать))
