Войти

Фартук на кухне. Кирпичик и кабанчик

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва


0
20.01.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А можно ещё понаглеть и попросить фото шкафа, тоже такой планирую)))

0
20.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Не поняла, какого шкафа?

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Если вы про купе. То это шкафы с дверьми аристо. И направляющие аристо. Правда недешевые...но они этого стоят

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва


0
21.01.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А вон, там за холодильником прячется) в коридоре))

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва


0
21.01.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

О, какой шикарный!!! Супер шкаф! Правда, очень красивый! Изначально тоже хотела похожий, белый. Но потом стильные квартиры поменялся, хотя до шкафов нам ещё очень далеко(

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

На бардакмне смотрите...мы только переехали на праздники...еще не все разобрала))

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

this HTML class. Value is http://www.aristo.ru

0
21.01.2017

Мне кажется кирпич и кабанчик, именно масло масляное.

Считаю, что должен быть главный акцент и от него плясать. В вашем случае, это кирпич, о котором мечтали. Вот на него и сделайте упор.

А фартук я бы выложила крупноформатной плиткой (60 на 30 где-то) + узкую полосу подходящей мозаики. Или под цвет обоев или просто белую глянцевую с какими-то вкраплениями или под столешницу. Вообщем, чтобы фартук был немного веселее.

Так у вас стена с кирпичом будет акцентным элементом, засчет своей фактуры. А если с одной стороны стена кирпичная, с другой кабанчик - эти 2 элемента активны и будут между собой "бороться" за главенство, тем самым разбивая пространство.

Приложу вам в пример картинку. Тут кухня в бежевых тонах, но похожа на ваш вариант


0
25.12.2016

Забыла добавить - плитка на фартук, просто белая глянцевая без рисунка и текстуры.

0
25.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Виктория, спасибо большое за подробный ответ. Видимо, про масло- это как раз, то что хотелосьуслышать. Спасибо за наглядный пример.

Обоев на стенах не хочется, везде кирпичик. На коробе, там где телевизор тоже и в стороны от вытяжки тож кирпич)

Ещё раз спасибо большое) будем думать над плиткой) выбирать)

0
25.12.2016

Пожалуйста, думайте.

Но, раз у вас есть дизайнер, возможно там какая-то задумка связи кирпича и кабанчика. Я же не вижу, так сказать, общую картину вашей кухни. Ваш дизайнер более информирован.

Спросите у него, он объяснит почему поступил именно так

0
25.12.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Кухня...как у вас. 1 шкаф пока без басада...был брак....ждем новый. Плитка арабески. Советую....холодильник либхер. Довольна. Ширина 75. Глубина 63.

0
20.01.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Людмила, да у нас одинаковая планировка) я немного изменила свою кухню) сейчас покажу)) пока 3д, но думаю это окончательный вариант))

0
20.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Да...вот это вариант с плиткой отличный.

0
21.01.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А я хочу всю технику Сименс, холодильник у них похож на ваш, но белый и со стеклом

0
20.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Я поняла про какой вы. Тоже ра сматривали сийменс или бош. Но по техническим характеристикам цена завышена. За эту цену лучше либхер. Но по дизайну лучше подойжет сийменс))

0
21.01.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, жаба меня душит, ремонт все деньги съедает ((( но, блин, варочную и микроволновку купили Сименс, теперь осталось духовку и холодильник, не хочется другой фирмы, а цены кусаются(((((

0
21.01.2017
Москва

А если кабанчик заменить на плитку под дерево или мрамор?

0
24.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Вот ещё о чем-то подобном думала... но, блин, простите) не могу никак определиться. Дерево не хочется на стены.

0
24.12.2016
Москва

Тогда под мрамор или камень! Кабанчик как то морально устарел, исключением считаю применение его в сканди интерьерах

0
24.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за мнение, в чем-то соглашусь, кабанчик не новинка на рынке, и очень жаль, конечно, симпатяга он) Хочется чего-то эдакого... вот стекло считаю идеально к месту, но правда, по опыту подруги, у которой трижды его разбивали с строители

0
24.12.2016
Москва
0
24.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) как раз до утра хватит))

0
24.12.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва


0
20.01.2017
Москва

Добрый день! Если не сложно - пришлите фотографии ремонта по почте. Готовлюсь к ремонту трешки П-44 Очень похоже по Вашим фото! obreshkova@mail.ru

Спасибо!

0
02.02.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Добрый день) у нас ещё черновая отделка, присылать пока нечего( могу чертежи показать. А из 3д только 2 помещениям пока, ванная и кухня.

А так бы с удовольствием)

Нужны чертежи?

0
02.02.2017
Москва

Конечно )))) Спасибо огромное!

0
02.02.2017
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

Холодно. не по домашнему как то

0
24.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

да, не май месяц)

0
24.12.2016
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

Я не в этом плане))))

0
24.12.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Тоже хотела духовку как у вас поставить....но подоконник не дал бы открыть дверцу.


А не будет ли очень много ктрпичиков на кухне. Надоест.
0
20.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва


0
20.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва


0
20.01.2017
Где прибрести кровать? Ткани для штор недорого?

Похожие записи