Войти

Ёлочный флешмоб)

Елена
Энгельс

Красота!!! Покажите остальную часть комнаты) а еще лучше всё жилье) очень интересно посмотреть)

0
04.01.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)) мы, к сожалению, на праздники уехали за город, так что сфотографировать ничего не могу. Есть только несколько мрачноватых фотографий из ИГ, ну и ремонт мы ещё не доделали) стены голые







0
04.01.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте! У вас так дома здорово ). Стильно, просто, лаконично. Очень хочется ещё посмотреть...:). Последний пост в сообществе Дизайн,я уже видела ) мб есть ещё фото или ссылка на Инстаграм? А где вы храните одежду и прочие вещи?

0
23.05.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😅 , на самом деле, кажется, уже все показала тут и в последнем посте.

В принципе, в ИГ выкладывала под хештегом #на35м2 фотки, но там то ж самое, в общем.

Храню в спальне в двух шкафах: один мой, один - мужа.

Под кроватью короб с вещами не первой и не второй необходимости. На балконе - дочкин комод.

В коридоре над стиральной машиной три полки под шапки и, опять же, не особ нужные вещи.

Ну и на втором балконе шкаф под зимние куртки.

Там же - ручной пылесос висит в узкой секции, и швабры стоят:

0
23.05.2018
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня про подушку вопрос-где купили?)

0
27.12.2016
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
0
27.12.2016
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва


0
27.12.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Очень! Стильно!

0
26.12.2016
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо ))

0
27.12.2016
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

А почему нет?) Тоже елка!

0
26.12.2016
Елка. Наша елка велика...

Похожие записи