
Энгельс
Красота!!! Покажите остальную часть комнаты) а еще лучше всё жилье) очень интересно посмотреть)
0
04.01.2017
Ответить
Спасибо)) мы, к сожалению, на праздники уехали за город, так что сфотографировать ничего не могу. Есть только несколько мрачноватых фотографий из ИГ, ну и ремонт мы ещё не доделали) стены голые








0
04.01.2017
Ответить
Здравствуйте! У вас так дома здорово ). Стильно, просто, лаконично. Очень хочется ещё посмотреть...:). Последний пост в сообществе Дизайн,я уже видела ) мб есть ещё фото или ссылка на Инстаграм? А где вы храните одежду и прочие вещи?
0
23.05.2018
Ответить
Спасибо 😅 , на самом деле, кажется, уже все показала тут и в последнем посте.
В принципе, в ИГ выкладывала под хештегом #на35м2 фотки, но там то ж самое, в общем.
Храню в спальне в двух шкафах: один мой, один - мужа. 
Под кроватью короб с вещами не первой и не второй необходимости. На балконе - дочкин комод. 
В коридоре над стиральной машиной три полки под шапки и, опять же, не особ нужные вещи.
Ну и на втором балконе шкаф под зимние куртки. 
Там же - ручной пылесос висит в узкой секции, и швабры стоят: 
0
23.05.2018
Ответить
