Войти
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ёлочка!!!!

Мама двоих (24 года, 15 лет)

Еще одна цветочная елочка!!!! Вот и я розочками украсила))) Цветочки сами делали?

0
10.01.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Нет,Ирина,я их покупала.

0
10.01.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

) Понятно! Я сама налепила разных)))) Только вот феечек не успела сшить

0
10.01.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Вы молодец! А я,из-за своих заказов,воообще в этот раз ничего не успела.....

0
12.01.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Да я тоже много чего не успела! В следующем году будет возможность. Надо уже начинать))))

0
12.01.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва


0
12.01.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Суперские тортики. Я сынусе тоже делала на 6 лет, да еще печеньки. Блин! Сколько раз зарекалась не делать их, слишком они много сьедают времени ( с айсингом)

0
12.01.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Ой,это всё старые,с лета уже ничего не показывала. А за айсинг даже не берусь,ну их.....

0
12.01.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

вот и я зарекаюсь и всеравно леплю))))


Насмотрюсь красоты у вас тут на ББ и вдохновляюсь)). Правда я только для семьи)))) Неблагодарный и грязный это труд!!!! Сочувствую!!!!

0
12.01.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Ох,ну Вы и сказали..... Грязный труд-на трассе стоять. а труд кондитера далеко не грязный и не неблагодарный. Тут Вы не правы.

0
16.01.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Не! Я не о том совсем! Не правильно выразилась!!!! Слишком много посуды нужно мыть, потом всю кухню. А в итоге мои мальчики ни разу спасиб не сказали)) Все им не так, да не эдак. Зато гости всегда хвалят))) Никакого желания для своих делать)) Три дня с этим тортиком колдуешь, а в ответ.... )) Это я о наболевшем. только сделала тортик. А им снова не так: папе - крем слишком легкий ( сливки взбитые с заварным), сыну желе вишневое не нравится - жесть! А мне все нравится. Вот и набираю вес)))

0
16.01.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Тогда ясно. Нет,у меня не так совсем. У меня публика благодарная,а свои тем более! Хотя я порой и оставляю их без сладкого на праздники,в виду занятости,понимают.

0
16.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

все очень мило, но розы перебор, мне кажется

0
28.12.2016
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо,Оля! Каждому своё,нам очень нравиться! Да и в живую это смотрится несколько иначе.

0
28.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Классная мышка! И где Вы её покупали?

0
27.12.2016
Мама мальчика (35 лет) Москва

Я на СП брала. Сейчас там осталась похожая,но только с карамельной палочкой.

0
27.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо

0
28.12.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Мышка - чудо! Елка милая и симпатичная!

0
26.12.2016
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо!!!

0
27.12.2016
Вопрос по натяжному потолку. Наша елка велика...

Похожие записи