Девочки,такая красота у всех творится,глаз не отвести. Какие все умнички,ёлочки у всех красавицы,все довольны и счастливы! С Наступающим всех,девочки,счастья и здоровья всем,всем,всем!!!! 


Решилась и я показать свою красавицу,в этом году она у нас такая
Много фото.... ..

Тут видно,выглядывает петушок из мужниного детства,он очень его любит и бережёт.

А эту мышку я купила себе,она такая же тортоделочка,как и я. Как увидела,влюбилась прям

А это ещё одна игрушка ретро,Дед Морозик,тоже из детства мужа. Они с петушком годов из 60-х,видимо.
Вот и всё,что я пока успела.....
Вот и я розочками украсила))) Цветочки сами делали?

