Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Есть ли у кого то такие стулья?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы такие взяли, аэро в белом цвете. Оч красиво выглядят и тч удобные. Пересидели на куче их стульев, тоже были для нас дороговаты, но все же решили взять. Долго еще не сидели и не пачкали, но чисто эстетически я оч довольна

0
28.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да,они очень удобные. Тоже на многих сидели,но эти самые удобные

0
28.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Это кожзам? Протираться не будет? У нас стул компьютерный из кожзама лохмотьями слезает.

Внешне понравился ваш стул

0
28.12.2016
Мама мальчика (24 года) Красногорск

у меня похожий, из экокожи, только без боковин, покупали в интернет-магазине за 5700, в хоффе они стояли за 7

уход обычный, просто влажной тряпкой пятно протираю и все

0
28.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

Я похожие, но без боковин брала в Шатуре. Это было 6 лет назад, примерно тыс. 4 стоил один. Со временем экокожа начала обтираться, этим летом отдала в перетяжку и как новые)

0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас стулья из экокожи,только без боковин. Пока никаких с ними проблем не было) тряпочкой протираю и чистые

0
28.12.2016
Нижний Новгород

это в принципе нормальная цена для стула, я свои в 2014 году покупала за 4 т.р. каждый, так почти 3 года прошло

0
28.12.2016
Кухня-гостинная или кухня/гостинная? Кровати Аскона.

Похожие записи